Прочие взаимоотношения

не ну нормально аааааа????))))))

я значит ради нее разбился на котке раз 10....я ради нее выйграл мишку....я ради нее замерз как падла ...я ради нее по перся на другой конец москвы....а она меня даже на чашку чая не позвала млять....и где она справедливость то ???)))))))))
Олег Бугаков
....ого) бедняжечка !!!
....на следующий раз, парежде чем тащитьс в другой конец Москвы, ..)))))
....дважды подумаеш: " А на кой оно мне далось ? " ))))))))
Игорек Мышкин
Лучший ответ
Душка, радость, ну что ж ты ее к себе не пригласил, на чашку горячего шоколада.... ну всему тебя учить нужно... .
В следующий раз ходи на крытые котки, там теплее....
Ирина Рябова
Не бунтуй!!!! Чего орешь?))))))) Да еще с ругательствами))))) Тебе чай с сахаром.. или без?))))))))))))))))))))))
Георгий Дё
рядом с пачкой чая и коробкой конфет в твоем кейсе
ЫЫЫ ...фигня, добер ...=))) ФИГНЯ!
Олег Блинов
Значит не была уверена, что ты чашкой чая ограничишься!
Нелли Лебедева
ты забыл спеть песню про маму и сказать 3и раза ку
гг=))))

ты мужиг или нет? =)) не ной=) еще успеешь отодрать ее=)
Аня Машанова Согласен полностью. Пацаненок и раньше этим страдал частенько. Пьяные сопли вечно размазывал по монитору.
классно в колпачке смотришься. она ради тебя разбилась раз 20ть. она ради тебя тащилась с этим дурацким мишкой, замерзла еще больше, терпела тебя пока ты перся с ней на другой конец москвы, и потом она же должна тебя чаем поить? нет нет справедливости в этом мире
Gul'nura Zhumagulova
Капитан Василий Ай - да молодец!!!
Ты-то все равно - мужчина, оценила она или нет. Значит, недостойна такого парня.
бывает : )
подлюги тетки попадаются )
Анна Нажеева
если девушка не оценила это, может она тебе не нужна?? или парень есть... ну или на крайняк просто пофлиртовала и бросила... всякие ...бывают))
$Вероничка$ Xxx
Ольга Бедина Если девушка не оценила может ты ей не нужен???
Ты это не ради неё, а ради самоутверждения и самохвальства-вот я такой я значит ради нее разбился на котке раз 10....я ради нее выйграл мишку.... я ради нее замерз как падла ...я ради нее по перся на другой конец москвы
Авот она. Вот такой я замечательный, а она коза вот такая
Нет, лукавишь! Не ради нее, а ради себя! Как можно говорить-ради? Не РАДИ, а ДЛЯ! Хочешь сделать приятное, делай Безвозмездно, и только тогда тебе аукнется
Олег Патюков
Правильно сделала! А как ты как хотел, сразу спать в кровать? А хо-хо ни ху-ху?
Аметист Ооо
LOOSER что тут еще сказать?
Может она не одна живет, мало ли какие обстоятельства...
пора... друг!!! .
Пора....)))