Прочие взаимоотношения

Интеллигенты могут быть извращенцами??))

Jeck Jeckson
Все извращения только от БОЛЬШОГО ума !!!
Елена Кузина
Лучший ответ
Оооо! Интеллигенты самые извращенцы и есть! Вот взять хоть меня.. . Ведь пнеобразный в жизни не додумается до того, до чего могу додуматься я) ) Вот только слово "маньяк" здесь совершенно не при чем) ) А в сексе допустимо все, что нравится всем участвующим в нем партнерам))
Марина Серина
еще и какими)
Татьянка Бу
Тока ботаники, которые Кактусы любят! )))
Только они и могут, благодаря знаниям! )))
Лариса Акишина
Мой ответ как у Сергея Зимина!
Ирка Барсукова
Интеллигенты по формальным признакам - да, интеллигенты Духа - нет.
Оля Оля
могут... и это без воть
Так это и есть инкубатор - извращенцев и манЯкофф!!!) )
Читаем самых известных - сплошь извратники!!!)))
да запросто))))))))
По моему настоящие извращенцы это так называемые "слуги народа".
Почти все извращенцы маскируются под интиллигентов... или наоборот?...)
Тютьк1N Леха
Вы секс имеете в виду? С детьми - это по-всякому извращение! Остальное под вопросом. Вот, к примеру, тракторист на селе ...баба ему не дает, девки шарахаются, гомики все в город подались, в политику и на эстраду. И что ему делать? Я вам скажу, что гусей не только жарят. Вернее, у этого глагола есть еще и второй смысл.
Nastena Puchareva
Ленин их прямо так и называл - г.. вно
Hakan Cengiz
любой маньяк обязан интеллигентно склонить жертву...)
Среди них порой не мало маньяков! Воть! )))) Привет! )