Прочие взаимоотношения
Почему молодой человек, на едине ласковый, проявляет внимание, а в компании как будто девушка ему никто..?
Держись от него подальше.. . И где вы девушки таких уродов моральных находите? Ты ему как любимая девушка не нужна, понимаешь? Наедине ласковый? Так и ежу понятно что ему от тебя надо. Ты готова на это? Чтобы на едине- усю-сю, а в компании ноги об тебя вытирал? Если нравится такой расклад, тогда вперёд! Желаю тебе встретить достойного парня, который пылинки с тебя сдувать будет и на руках носить. ( А не ЭТО.... г.... но)
Евгения Кошкина
да ...(доверчивая я слишком..спасибо
Не определился с выбором... или гонится за количеством девушек!
На хрен компания, когда девочка есть?
Ооой! Ну, так. А. А не ходите в эти компании. Свою сделайте. И пусть в ней проявляет, а если туда пойдёт, ругайте. Кто то там над ним давит.))))))))))
ну значит она ему и никто)
Стесняется!)
Необъезженнный исчё, хорошенько по бокам его, а взбрыкнет- снять со всяческого довольствия
невозмужал еще боится насмех поднимут глупо....
Потому что не повзрослел еще. Стесняитцо мальчег, как бы кто не заподозрил его в слабости.. . ))
так обычно ведут себя не повзрослевшие парни. . причем по паспорту может уже и взрослый, а психологически не вырос. . мой парень такой же, я уже почти смирилась с этим. хотя обидно иногда все равно
Двуличный,... мля!
Сам оно время вёл себя как раз так. Жалею, но считаю, что поступал правильно.
Мой случай: скрывал от окружающих нашу историю, надеясь не сильно задеть её жизнь со стороны других - пока мы оба не решим, что об этом можно рассказать.
Другие возможные:
) Не хочет при окружающих раскрывать какие-то "мягкие" черты характера, которые может раскрыть вам. Это говорит о доверии.
) Не хочет раскрывать на публику ваши отношения, боясь, что это выставит его не в лучшем свете. Да, люди иногда берут себе в голову такие странные вещи.. .
)) Может, вы не единственная, на кого он рассчитывает. Очевидно, почему такой эффект.
Здесь у меня фантазия кончилась.
Другие возможные:
Здесь у меня фантазия кончилась.
потому что детский сад
"Крутой" ) глупый вообщем :)