Прочие взаимоотношения

....Как думаете.... у кого более БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ.... у Мужчин или у Женщин?? ? :))))

у фантазеров обоих полов.
Наталья Наумкина
Лучший ответ
Думаю у женщин, любят мечтать и фантазировать...)))
Наталья Ильина
все мы хороши)))))))
Ирина Карпенко
У женщины... а мужчина--действующее лицо))))))))
Alexandr Nichitin
Незнаю точно у кого и как она развита )) предположу что у меня и у тебя самая бурная фантазия ...особенно у тебя ;Р
как думаешь? )))
Неизвестно Неизвестно Я тут вААбще ни при чем ))))) :Р
не от пола зависит, а от особенностей темперамента и наличия художественно-фантазийного воображения.. . и среди мужчин достаточно "сказочников" и среди женщин...)))
...не думая) у женщин
Asan.@mail.ru Kg
у женщин всё им кажется да мерещится))))))
Altynbek Altynbek
только у недотраханых стерв фатазия развита на почве мстительности... .

а в остальном разве женщины лутше, как писатели, художники, поэты, режесёры, инженеры, дизайнеры и т. д.? деже женское бельё и одежду мужчины придумывают.... и если сравнивать мужчин и женщин то женщины годятся лиж в подмастерья, а мужчины мастера!! !
и это не потому что женщины хуже, а просто они созданы для другого, а в частности для вдохнавления мужчин, что бы те изобретали им, и трусы, и платья, и книжки, и кино и т. д... .

P.S. женщины так же созданы, для готовки, уборки, стирки и т. д....)) ) хотя в свою очередь чисто убрав дом и приготовив вкусно обед - это тоже может вдохновить мужчину на то, чтобы сделать, что-то приятное женщине.... вот такая карусель)))...
Vitali Jarcev
У кого долго секса не было, у того и фантазия более бурная))
Микаил Цолоев
У голодных.