Для своих детей -Я скорее старшая сестренка, чем мама)))) )
Не растеряла видимо еще волшебство Детства... и дай Бог подольше оставаться такой же)))
Прочие взаимоотношения
P.S.кста, а при чем здесь Джером Д. Сэлинджер???))))
Крепитесь люди, скоро лето) 1 июня День защиты детей!! ! Вы хороший родитель? Или....
Мои Детки говорят, что ДА! Да и люди про это говорят мне очень часто всегда!
я даже ...
Мне мой сын говорит что Я лучшая мама в мире )))
к тому же он тусуетсЯ тут на проекте - так что не даст соврать )))
Если ребенок говорит.. мамочка.. ты самая лучшая.. самая красивая.. я тебя люблю.. вот он - ответ..
трудно сказать) )
но когда слышишь от 14-лентнего ребенка. .
что я - самая лучшая мамочка.. . хочется верить)))
не мне судить об этом
Считала себя самозабвенной матерью, а вот дождалась совсем противоположного отношения
великолепный, не побоюсь этого слова)))
Видимо не особо... Сын меня по имени зовет... Не слушается....
До лета теперь остались целые сутки..) )
Я еще не родитель.. но думаю, что буду хороший ) А ты говорил что 1 июня.. ну ты понял)
мой ребёнок живёт отлично))))))))))
Или ...но была бы хорошей мамой
Я очень хороший родитель. Мы с сыном друзья.
в угол тя поставить что ли?))) ) ну вот такая )) я) ) злая родительница)))
Евгений Садретдинов
с мороженной можно? Не, у мня ещё ангина не прошла)
У нас их только в этот день и защищают...
я тоже люблю сны смотреть)))
Самый обычный...
ты шо? я и не собираюсь.... им становиться. серьёзно
Евгений Садретдинов
давай не каркай(((
Надо было сфотографировать. Но, ничего, запомнится это событие, думаю, надолго. А мы читали твой небольшой рассказ. Очень интересно.
не знаю)) ) я думаю что нормальный)))
Я лучший родитель)

Евгений Садретдинов
Связь очевидна) Что делают "над пропастью во ржи"?
Да!)
Я радуюсь что у меня скоро день рождения 7 июня.
Ах, как скромно... Моим ученикам явно повезло в жизни, что касаемо дочерей - то, что они родились здоровыми, умными - наивысшее счастье для меня, мамы, в прошлом инвалида. За всё я благодарна Небесам!
Думаю что хороший, все дети при месте.
...время рассудит...)))
я СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ мальчика и девочки. А вообще.... думаю что и ты тоже будешь уж если не хуже то уж точно-ЛУЧШЕ всех нас!
Все ругают, не так воспитываю. ) А сынуля меня ни накого не променяет.
Думаю да, доча любит.
я еще пока не родитель но очень любимая Тетя Юля ...завтра предстоит поход в парк и катание на карусельках, поедание мороженого (долой фигурку), сладкая вата и прочее а вечером прогулка ...для взрослых...
Думаю да дети это самое ценное.... Радуюсь и наслаждаюсь....
Наверняка! Завтра спрошу.
Стараюсь! но время покажет. )) Почему то мне труднее с дочей, чем с мальчишками....
Хорошая мама, люблю своих детей.
Я сама ещё от ребёнка не далеко ушла. Своих заводить пока рано, да и не встретился ещё молодой человек, чтобы я сказала. Да это мой человек.