Прочие взаимоотношения

Как думаете, у него что то есть ко мне или я преувеличиваю? См. внутри

Мы с ним вот уже как год учимся на одном курсе. Хороший друг!:) Сейчас он стал каким то странным немного. Вроде намекает на то, что я ему нравлюсь и в шутку это конечно же переводит. Даже дорогой меня назвал. Не замечала раньше за ним такой привычки, никого так не называл. Вчера немного меня обидел и так Катюх! я же любя! Никогда таким не был.
Время сча такое, всё самим нам девушкам делать надо, скоро цветы им дарит нужно будет (
Диана Тасболатова
Лучший ответ
Подойти тет-а-тет, и открыто спроси.
Скажи, что не скрываешь чувста, что есть начало и пр.
по этому и интересуешься.
Лучше быть отшитой дурой с опытом, чем жалеть всю жизнь
об этом.
Когда человек тебе нравится, то вести себя фамильярно и за панибратски не будешь .Чаще всего, наоборот, скованность и робость. Это жизненный опыт.
Катенька, милая, ты говоишь, что учитесь на одном курсе.. Хороший друг... Но знаешь, когда ты парню нравишься, ты это почувствуешь... Очень возможно, что и в твоей ситуации это как раз тот случай...; -)Просто, переверни ситуацию и поставь себя на его место и представь себе, что так себя ведёшь с ним ты. как он с тобой... И спроси себя-нравится ли он тебе?
Чаще всего, когда нравится девушка, парень вкладывает много времени, энергии, сил в отношения с ней... Он более внимателен ко всему. что от неё исходит, чем если бы она была просто соученицей... Скажи, ждал ли он тебя после пары, когда в его группе занятия уже закончились? Искал ли он возможность с тобой встретиться на переходах между аудиториями, между базами? Он с неудержимой радостью реагирует на любую встречу с тобой. или только в запланированных случаях надевает на лицо улыбку? Он глубоко чувствителен к твоему мнению по различным вопросам. особенно, по вопросам, касающихся его лично? Его поведения, его способностей, его достижений?
Насколько эмоционально он реагирует на события в твоей жизни? Воспринимает ли он их сердцем?
Он вкладывает много времени и сил в то, чтобы сделать для тебя что-нибудь такое, чтобы ты улыбнулась?
Насколько он стремится реализовать твои случайно высказанные желания? Какое место ты занимаешь в его сердце. в его мыслях... Как ты сама чувствуешь?
То, что он время от времекни заикается о том, что ты ему нравишься, может о чём-то говорить, а может и не говорить ни о чём... Слова сами по себе часто бывают ничем не наполнены... В глубоко душевном плане... Ты никогда не ошибёшься, если будешь смотреть по поступкам, по поведению... Кроме того, даже если этот парень и попытается намекать тебе, что ты ему нравишься, но при этом ничего не желать для тебя сделать... То такие чувства и стоят немногого... Они поверхностны... А если он даже и не решается сказать, но ведёт себя как влюблённый... То поведение красноречивее слов, Катенька... Так что, милая, постарайся быть мудрой девушкой... И не быть слепой...; -)...Ибо ответ на твои вопросы лежит на поверхности.. Просто.. Открой глаза..; -)
Илья Калинин