Прочие взаимоотношения
Чем субботние женщины отличаются от понедельничных ?)))))0
Я сегодня добрая, выходныее!))) ) Фсё,я убегаю, целую крепка!))))
Алексей Воробьёв
Приятных выходных милая ))))
в субботнее утро она расслаблена и спокойна))
они ...добрее))))))))))))))))))
нинаю))) )
неодетостью, поди)))
Алексей Воробьёв
Не понял )))) чё это я маньяГГГ )))))
я ничем... что в понедельник сижу на попе и на работе... что сегодня сижу на попе и обратно на работе)))) отличаюсь ток одеждой наверное и тараканами в голове.... в понедельник они обновятся))
Алексей Воробьёв
И вам не болеть )))))) Привет )))
Да ничем, одни и те же лица ведь))
Они Домашние)
Алексей Воробьёв
Привет Наталь ))))))
Желаниями)))
Алексей Воробьёв
Вот и оно , привет ))

расслабленностью.... и слегка ненакрашенностью))))))))
В субботу они добрые и весёлые в предвкушении того, что в выходные может что-нибудь приятное случится, а в понедельник злые из-за несбывшихся надежд :))
выходные и праздничные дни не исключение для красивой женщины.. .
"Красивая женщина – это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия имеет своих безусловных сторонников. Ей, с самого детства вскормленной не баснями, остаться одною а, значит, бессильною, намного страшнее, намного опаснее, чем если б она не считалась красивою. Пусть вдоволь листают романы прошедшие, пусть бредят дурнушки заезжими принцами. А в редкой профессии сказочной женщины есть навыки, тайны, и строгие принципы. Идет она молча по улице трепетной, сидит как на троне с друзьями заклятыми. Приходится жить – ежедневно расстрелянной намеками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам она лыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся… Красивая женщина -это профессия, А всё остальное – сплошное любительство.. "
беззаботна в субботу, забот на неделю до субботы.
Мы - женщины, создание не земное
Мужчинам нас бывает не понять.
Мы можем просто накричать порою,
А можем просто ни за что обнять.
Нам ничего не стоит улыбнуться
В другой момент обидеться, молчать.
А можем просто нежно прикоснуться
И безоглядно всю любовь отдать.
Мужчинам нас понять бывает сложно
Не предсказуемы, как вешняя вода.
А нас порой почувствовать лишь нужно
Сомнения исчезнут навсегда.
Мужчинам нас бывает не понять.
Мы можем просто накричать порою,
А можем просто ни за что обнять.
Нам ничего не стоит улыбнуться
В другой момент обидеться, молчать.
А можем просто нежно прикоснуться
И безоглядно всю любовь отдать.
Мужчинам нас понять бывает сложно
Не предсказуемы, как вешняя вода.
А нас порой почувствовать лишь нужно
Сомнения исчезнут навсегда.
Одежкой и настроением