Прочие взаимоотношения

Что вы чувствуете, когда вам говорят, что любят вас???)))

Танюша К
ничего - если знаю, что это просто "как разговоры о погоде"
недоверие - если знаю, что ничего не сделала, чтобы разбудить в человеке такие чувства
неудобство - если эта любовь не взаимна
и тепло, нежность, радость... СЧАСТЬЕ - если говорят те, кого люблю я.. .
Надюшка K*i*n*d*e*r
Лучший ответ
Мне тепло...))) )
все звисит от того, хочу ли я это слышать и хочу ли слышать именно от этого человека
все сложно в этом мире
Денис Быков
На душе становится тепло, глаза приятно увлажняются. Приятно знать что тебя любят и самому любить.
Люся Чемова
Смотря кто говорит...
М*
Марина ***
неприятно, даже противно.
ведь не могу ответить взаимно.
даже если искренне
когда мне ето говорит любимый человек, слёзы выступают на глаза, такое чувство, что я тану как снег на солнце, хочеться летать и кажеться, что всё в жизни сложилось, и нечего больше желать, что я самый счастливый человек.
все зависит от того, хочу ли я это слышать именно от этого человека
Смотря кто.. . Если любящий человек, то это счастье!!!! А если не любящий, то чувствую себя неудобно.. . виноватой - от того, что не могу ответить на его чувства....
Ali Ххххх
Смотря кто говорит такие слова. . если человек которого я люблю. . то что-то приятное. . прям бабочки в животе начинают летать)))) а если безразличный мне человек. . то как-когда. . иногда жалость, что я не могу ответить ему взаимностью, порой возможно и страх так как не знаю какая у него будет реакция на то, что он мне безразличен. .
Это очень приятно слышать!
Да... Смотря кто.. Если любещий человек, то эт огромное счастье!!!! А если не любящий, то чувствую себя неудобно... виноватой чтоли, что не могу ответить на его чувства....
Ну в общем-то сразу начинаешь думать к чему это ведет....
Аришка* )))