Прочие взаимоотношения

Как ВЫ чувствуете когда кто-то вас любит?

Сергей Бахарев
Надо мною рассеялись тучи,
Под ногами свелись мосты ...
Неужели я - самый лучший?
Иль меня просто любишь Ты?

А в глазах летают журавлики,
На макушке цветут цветы ))
Я найти хочу цветок аленький
Для тебя, ведь меня любишь Ты?

Знаю - любишь! Ведь я все чувствую!
Макушкой, глазами и кожею ...
И конечно душою русскою!
Знаю - будем мы осторожными ...

Не хочу, чтоб спугнули люди
Это диво - в глазах журавликов ...
Не могу сказать: "Будь, что будет! "
Берегу это чувство намертво!
Галина Афанасьева
Лучший ответ
Сергей Бахарев Я же знаю, и ты ведь знаешь,
что любовь не укрыть от глаз
и от сердца её не спрячешь,
хоть живёшь жизнь не напоказ.. .
Прикасаясь движением пальцев,
невесомость держа в руках,
чувство движется в ритме вальса,
управляя душой в небесах.. .
Как невидимой нитью связан
тот, кто любит и тот, кто любим,
словно Богом навек помазан,
словно Ангелом светлым храним...
Нет, предпочитаю чтобы Мужчина мне это сказал..))))))))
положительно если это взаимно
Лёнчик Кузьмин
А никак.. . я же бесчуственый остолоп)))
Просто чувствую и всё..
зопай. . как еще. . )
Ушами и глазами, и другими чуствами)))
Леонид Царук
Положительно
Убей её!
Алина Зёбра
никак
Oleg Gordienko
нее. . не надо...)))
Егор Гончаров
меня пока еще никто не любил, но если представить то у меня бы появилось огромнейшее чувство власти и мне бы хотелось делать гадости этому человеку и как нибудь его поиспользовать и хотелось видеть его в качестве моей "собачки". Мне кажется все бы так сказали. У всех психика одинаковая
Сергей Иванов
Как телом и душою... детка.. как и положенно..
Лиза Киселева
Общение с человеком, который любит меня, рождает в моей душе нежность стихов Афанась Фанасич Фета.
Berik Кurmanbaev
Когда за тебя все делают и решают все твои проблЭм!!!
девушки чуют 5 точкой =D
Rabiya Dyshinova
Я иногда чувствую взгляд и тепло и еще проходит всякая боль, настроение всегда лучше рядом с теми, кто меня любит.
не как, а чем )))) - сердцем)))))
Это смотря кто ...а то ведь так и без чувств свалиться можно.
Сергей Бахарев Мужчина падает без чувства.. .
не умер бы, ведь будет грустно.. .
Любовь почувствовал и пал.. .
Печальным будет сей финал.. .

Рада видеть в вопросе. Миша, доброй ночи и чудесного настроения!)))
Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её? Шекспир
под одеялом кто то шевелиццо)
Думаю и вспоминаю) )))
Елена Булда
пахнет апельсинами!
Долго придумывала?
Сергей Бахарев ровно столько же, сколько ты думал над ответом...))
Приветик! Иринка!
Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и ...Разумеется как она это делает очень характеризует личность!

Аналогично, и еще много как!

Могу дописать... .
Serez-Vous Des Amis
человек который любит постоянно на тебя смотрит, иногда зовёт или просто помогает. По некоторым видно с первого взгляда что они в тебя влюблены.
любит и не отваливает
Sad Melancholy
Это немного очевидно, если допустим человек с Вами даже не знаком, то он будет пытаться к вам подкатить, а если знакомый, то он будет удeлять вам какое-то внимание. а если Вас действительно любит кто то, он признается в этом, а вы решайте...