Прочие взаимоотношения

мой парень написал сататус: лучшее окончание спора с моей девушкой- притвориться мёртвым! что он имел в виду??

Aku Arstanbekova
Он имел в виду что сильно обиделся на тебя. И чтобы ты не трепала его ))
Нарек Геворгян
Лучший ответ
то, что тебя никак не доказать и не убедить не в чем
мб ты ему уже надоела со своими спорами?
Анна Степанян
по-моему он уже не твой парень.... это он и имел ввиду....
В животном мире притворяются мёртвыми, чтобы увильнуть и любовью не заниматься сегодня
Анюта *
Тут вопрос такой был пару часов назад! Его на цитаты уже разобрал народ.
S..... S.....
наверное то, что с тобой не возможно спорить, что ты закончишь ссору только в том случае, если он умрёт, ну или притворится мёртвым
то, что чем меньше ты от него услышишь в ответ - тем быстрее заткнешься и оставишь его в покое)
то есть в одно ухо влетело из другого вылетело и со всем что ему говарят во всём соглашаться
то что ты его достала своими спорами
и это известное выражение, что ты из этого трагедию делаешь, ты считаешь это нормальным?
ну написал, и что? брось его теперь или скандал устрой
нет, девушки, я вас вообще не понимаю, это просто статус, у вас мозги от интернета уже плавятся, что вы этому значение придаете?
Pavel Kim
Мужчины понимают, что спорить с женщиной бесполезно, и дабы вы вообще не разругались, легче спасти ситуацию вот таким вот способом...)))