Прочие взаимоотношения

мне 26 ей 39, такую еще не встричал. Это нармально? такая разница в возрасте.

Понятно что через 10 ей будет почти 50, а тебе только 36. Но, когда женщина счастлива, по-настоящему счастлива, она выглядит молодой и красивой гораздо дольше. И наоборот, несчастная женщина очень быстро стареет, очень. Будешь любить, останется красавицей и через 10 лет. А риск того, что не сложится, есть и у ровесников. Всё в твоих и её руках. Счастья вам обоим!
Валера Назаренко
Лучший ответ
нормально, просто она боиться что ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ДЕТЕЙ, а ОНА НЕ ХОЧЕТ УЖЕ...
Игорь Штана
Максим Галкин сказал бы, что это вообще не разница ))
Рамазанов. Жан
Все зависит от вас.
Ритка Целюк
она много чего боится... убеди!! ! не упускай если любовь.... и подумай что тебе не будет еще сорока а ей почти полтинник... так же будешь ее хотеть и если в себе уверенн докажи ей это)
Мустафа Эсатов
да.... я старше своего на 10 лет....
Марина Мартынова я тоже своего отталкивала....но поняла.что он ЛУЧШИЙ....и понимает.почему я его отталкивала....но!!!он знает.на что идёт)))я тоже выгляжу моложе....удачи вам)))))))))
а будущего нет. ну нет) и это даже, не от неё зависит) ты сам не захочешь)
Владимир Янов
Если будешь постоянно волноваться из-за разницы-потеряешь её.Она уже чувствует твою неуверенность. Или навсегда забудь о возрасте и будь счастлив, или отпусти её к более уверенному и сильному мужчине (чтобы она была счастлива).
если вам хорошо .то чихай на осуждающих! абсолютно нормально
Тоо Fortress-Ava .
Так и докажи ей что любишь Что нужна только она! Разница не проблема Просто она не верит что это у тебя серьезно Желаю вам удачи!
Она боится, возможно не верит.. . Но какое будущее нужно? - ведь ничто не вечно под луной! Я это понимаю. А вы?
Елена Табеева