Иногда не хочется с этим человеком фамильярничать, переходить черту, а иногда он не хочет.
А иногда неудобно.. . Уже и на ТЫ перешла бы, так уже привыкла на ВЫ, а этот человек ничего не говорит. Так и проскакивает: вы. вы. вы. ты. вы...
Прочие взаимоотношения
Почему с одними людьми сразу переходишь на Ты, а с другими дальше Вы не получается?))
Не знаю кто как, а я сходу только на "ТЫ",потому что люблю всех. А чрезмерно негативных только на"вы".Но в том то и дело, что с такими вообще не общаюсь!!)))

Олег Скляренко
Привет,Сашенька!!! радости!!!
да и с теми... с кем на ты.... лучше бы вообще не пересекаться бы... и раньше...)))))
Олег Скляренко
Приятного,Игорь!!!
*возмущённо*
а чёйта ты мне тыкаешь?))))
Олег Скляренко
нее..я Выкаю, только мысленно, а ты чё и мысли читать не научился ещё что ли))))))
))))а ты меня по отчеству не знаешь)))) ) вот и приходится "тыкать"))))))
Олег Скляренко
вот точнаа..Лесёнка моя..такое упущение...,надо бы узнать отчество то)))
Целую Замечательную!!!
всё привильно - каждый сам для себя и для тебя устанавливает границы общения: комуто фамильярности приемлимы а кому нет, кто-то допускает с тобой фамильярности а кто-то считает это недопустимым по разным причинам: возраст, различное социальное положение, финансовое то же, да вконце концов из-за собственной вредности ежели вышеперечисленные отсутствуют!! ! ;-(((
Привет Тошка ))))))) ...ну гдето так - Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии - товарищ Бендер. )))))))))))
Олег Скляренко
Привет,Алексеевич!!! насмешил))
да..а к некоторым только по отчеству обращаются))
настроения тебе!!!
Потому что собеседник сам устанавливает дистанцию, мы можем только немного приблизить, если заходим.
разные взгляды на жисть..))) ) потому и на Вы ))))
Олег Скляренко
Привет,Света!!! настроения!!
Если долгое время на ВЫ то сложно перейти на ТЫ
по этикету женщина переходит на ты. но у меня смелости ни за что на свете не хватит. подумает еще чего. и вот так всегда, куча предрассудков!