Прочие взаимоотношения

Почему люди доказывая что-либо переходят на крик?...

Pavel Suhovenko
Когда перед тобой тупое создание или тупое только в данный момент, и не понимает очевидного, то не у всех получается сдержаться. Представь что ты пытаешься доказать человеку, что лист бумаги белый а он не понимает на полном серъезе. Именно в подобных ситуациях эмоции берут верх.. . Особенно если человек близкий.
Например, мне как то доказывали что от точки А до точки Б девушка доходит быстрым шагом за 3 минуты, я сказал что это не возможно, мой друг подтвердил, девушка нервно доказывала что она засекала, мы ей говорили, что это физически не реально при ходьбе. Когда с помощью карты измерили расстояние, расчитали повторно привели ей аргументы о нереальности за 3 минуты пройти данное расстояние, девушка с ПОЛНОЙ уверенностью стояла на своем. Честно говоря моему недоумению не было предела, поссорились с ней. Зачем быть такой тупой я не понимал. Пришлось доказать на деле. Учитывая то, что у меня рост 191 и шаги длинные, а у нее рост 165, я прошел наибыстрейшим своим шагом расстояние за 6 мин. 20 секунд. Вы думаете она признала свою неправоту? Неее.. . Она сказала мол "ну я то прошла а может с часами что случилось, я то мол говорю как есть... "....
Аааааааа.... Выводят такие люди из себя !!!)))
Ха ха ха) ) Возможно она прочитает этот ответ здесь, интересно о чем подумает =)))))))))))))))))))))))
Гульнара Бекбергенова
Лучший ответ
Обычно от бессилия
Ксрк Тро Вос
потому что некоторые на стока тупорылые, что по нормальному не понимают...
Саша Теменко
Иногда проще согласится, только чтобы отвязались :)
*твой Космос*
Честно скажу, это нервы ...или же культуре общения не научили в детстве....
Aleksey Spirin
есть такое правило ораторского искусства: "довод слаб - повысить голос"
К.
Катерина .
Очень хороший серьезный вопрос и он требует такого же вдумчивого ответа.
Потому что люди не умеют вести диалог, не хотят слышать друг друга, не могут привести правильные аргументы, но что самое грустное и печальное-что я и сама позволяю себе подобное и стыжусь этого.
...просто уже не слышат.. и не хотят слышать... друг друга))))))))
=E
= E L H A N =
Чтобы их сулышали !!!Как просто !!!:0)))
Некоторые люди готовы на все, что бы доказать свою правоту.
Каждому в этот момент важно, чтобы его /ее/ услышали. Но это иллюзия, потому что слушать никто не хочет, а когда не хочет, заставить не получится. Лучше убрать важность и отвлечься. Дать самому /самой/ себе внимание
они думают, что их не слышат? или просто недостаток воспитания сказывается...
Xamza Ismoilov
Доказать надо же)))))))))))
**
***алёна ***
просто не все могут слушать не перебивая.
видимо они не слышат друг друга....
Вася Кот
Потому что это спор, и попытка убедить другого человека в правоте своего мнения, а стоило бы не спорить. и не убеждать. Я за обмен мнениями и пусть каждый выбирает сам что для него правильно. Без давления.
хотят быть услышанными.
да потому что по-другому иногда не понимают
Alex Shvetsov