Прочие взаимоотношения

А что такое РОМАНТИЧЕСКОЕ предложение Руки и Сердца? Это вопрос для всех!

Настя Сырник
не знаю... зашла подсмотреть... шо такое РОМАНТИКА)))
Наталья Бочегурова
Лучший ответ
Настя Сырник Мимо проходила ДА?:))
Это когда с соответствующим антуражем
Не просто: "Выходи за меня замуж",а красиво .
Например при свечах вдвоем с цветами и кольцом
Намик Кадимов
Виталий Бойко Банально. Посмотрите видео в моём ответе. Там не вдвоем и прекрасно!
нУ ЗАЧЕМ ДЛЯ ВСЕХ?
зачем портить такой красивый вопрос - саркастическим ответом))) )
Промолчу!)
Лев Нестеров
брачное предложение в танцеВот очень трогательный и хорошо подготовленный вариант)
Black Ledi
Не романтичное предложение: "Аллка, может нам расписаться? Выходи за меня замуж? "
Романтичное предложение: Вечер в прекрасном ресторане, дорогой костюм на вас, галстук (бабочка) , безупречный вид, шикарный букет цветов, безупречное поведение джентльмена. После ужина вы встаёте на колено, достаёте кольцо и делаете предложение: "Любимая, выходи за меня замуж". - это классика. Придумайте что-то своё не менее романтичное (берег моря, водопад и т. д.) . Главное, чтобы ваши глаза всегда смотрели на любимую женщину, а с ваших губ слетали только сладостные слова.
Sherzod Rozikov
Реклама субпродуктов в мясном отделе супермаркета )))))))))))))))
Антон Бурков
в бабской версии это цветы, кабак, кольцо с брилиантами.
Вадим Митрошин
на ютуб зайди и посмотри, их там много
... романтическое - это когда.. . ты не догадываешься, а он просто хочет любить тебя всю жизнь и быть с тобой при любых обстоятельствах.... дастает красивый символ союза.. . и уверенно одевает на пальчик. антураж и фон при этом не имеют значения (а зависят от возможностей М и его воображения)... ведь радость должна удивлять... -это самое главное!))
Я на днях нашел видео с самым романтическим предложением руки и сердца. Просто потрясающее видео.

http://youtu.be/5_v7QrIW0zY
Sherzod Rozikov Вот молодец мужчина! Надо же, такое придумать....
Все люди воспринимают слово «романтика» по-разному. Но это, конечно, метафорическое понятие. И, наверное, это всего лишь особое состояние души. Тем не менее, ученые говорят, что романтика является легким трансом, когда эйфория переполняет вас.