Прочие взаимоотношения
Женщины.., а как вы скажете своей дочери.., что все мужики Ко..лы..?
моя уже поняла ...но особо не расстроена ..ждет прынца
Да лан.... я никогда не обобщаю....)) )
есть конечно ублюдки редкостные.... но зачем же говорить, что все! ?
Я вообще мужчин люблю...))))
и не собираюсь говорить... она и сама уже разбирается...
У меня дочери нет пока еще, но я такую херню ей говорить не буду. Не могу, знаешь ли, дур растить)))))
у меня будет сын-я так хочу))))
Сауле Темирбаева
Я тебе ВЕРЮ!!
не скажу такого
моя мама не позволяла сказать нам такое. своему ребенку буду объяснять по другому.
Nikak ne skazhu....u menia sin...:))))
Нет, потому что не все)))
Моя дочь знает по крайней мере уже одного не козла (её отец) , так, что всё-таки не все таковыми являются...
Почему все пошу не обобщать!
Глупости какие, почему все козлы? Ее отец замечательный человек.
ню... думаю она сама поймет кто козел, а кто хороший.)))
сама коза! еще и ребенку жизнь испортиш!
А откуда взялось это выражение? Я верю, что нормальных мужчин много и объяснять ничего не собираюсь.
Даже не подумаю такие глупости ребенку в голову вбивать! Никогда не говори - никогда, и никогда не говори - все!
Я думаю, что не надо разочаровывать дочь раньше времени. Если вы на вашем личном опыте это выяснили, скорее всего вам встречались не те мужчины. Может дочь будет удачливее вас и оспорит ваше мнение.
сама поймёт
Как подрастёт обязательно скажу! ) Правда, она скажет, что папа не такой) Да я это и сама знаю)))
зачем, чтоб она разочаровалась раньше времени? Обозлится и перестать верить она сама научиться, а вы научите ее любить себя