Прочие взаимоотношения
Женщины вы почти все говорите что все мужики-Ко..ы!!!А вы не задумывались что нас такими жизнь учит быть? а точнее вы!!)
Нет! Вы козлы и без нас.... раз считаете, что все женщины стервы и суки.
Я задумывалась над вашей теорией, но пришла к выводу, что она антинаучна))))) )
Не надо искать виноватых. Кто не хочет быть козлом, тот им не будет!
не все козлы, но сложные ВСЕ
а, вообще, я люблю мужчин и они меня))
Уважаемый, понятие "козёл" - очень растяжимое! Если предал или изменил - значит Я его уже не вставляю. Если бросил с детьми - значит думает что Я сильнее его, и справлюсь одна! Так что, вы правы по своему.. . А вообще - лучше не обобщайте! Половая принадлежность тут не при чём! Ублюдков в каждом роду хватает! (извиняюсь за грубость) :)
Это говорят не женщины, а бабы. А точнее - быдлобабы. Думаю, тебе они не нужны. И тем более тебе не интересно их быдломнение.
ну начнём с того, что козлы не все ))
Точно! Можно подумать, что среди них много адекватных.
Когда человек теряет свой первоначальный образ то в этом виноват прежде всего он сам независимо от пола, в различных порой сложных жизненных ситуациях так трудно остаться человеком с высокой буквы. Стать козлом намного проще, ещё проще свалить вину за своё поведение на партнёра и не пытаться изменить себя .
ДА-аааа, настрадался, видимо....
Галым Кожахметов
нет))))а может и да! хотя нет !!точно нет !!!постродаю еще чуть чуть)0)ну а там держитесь))