Прочие взаимоотношения
Один парень был в меня влюблен. Я с ним общалась, но взаимности с моей стороны не было.
Когда звал гулять, говорила что не могу. Потом мы с ним пару раз встретились и разбежались. На год забыли друг друга. Спустя это время, мы вновь с ним списались. Он вновь стал звать меня гулять. Вот тут я в него влюбилась. Но всегда, когда он звал меня гулять, у меня не получалось по личным причинам. Потом, я почувствовала, как он стал "остывать" ко мне. Он влюбился в одну девушку, но спустя неделю с ней расстался. Сейчас он в активном поиске, не сомневаюсь, что ему нравится хоть какая-то девушка, ведь за ним толпы баб носятся. Я пыталась с ним наладить контакт, но он не стремится продолжить разговор. Хотела позвать его гулять, но теперь уже боюсь быть отвергнутой. Как думаете, у меня есть шанс? И что бы вы сделали? Спасибо за ответ.
В моей жизни было так же, только наоборот, т. е. я была влюблена в парня, с которым мы очень хорошо общались, можно сказать, дружили, а он любил то одну девушку, то другую, то третью, и вечно мне рассказывал про них, зная о моих чувствах, а, когда сам был мне нужен, просто пропадал. Спустя несколько месяцев он сам в меня влюбился, но я к тому времени уже стала про него забывать, отказывалась от его приглашений, не отвечала на звонки. В итоге - мы встречаемся уже 2 года и скоро женимся=) Так что шанс у Вас безусловно есть, теперь Ваша очередь завоевывать его сердце, так что дерзайте и ничего не бойтесь!
Раньше нужно было думать! Себя на его место поставь.
Твоя очередь обламываться))))
думаю, есть... только не навязывайся... т. е. напоминай о себе, но не часто. Зови гулять, его нужно отвлечь от воспоминаний о бывшей ))) всё у тебя получится. Дерзай!!!
Здесь все очень индивидуально, зависит от конкретной ситуации.. . Сядьте и подумайте действительно ли он вам нужен, если ответ утвердительный тогда предложите встречу. На встрече все станет ясно.
бред маленькой девочки.... много написано, но смысл так и не изложила, в принципе может я не понимаю многое, но я бы ничего не делала. захочет сам найдет, а я бы еще посмотрела, а мне оно надо????
Похожие вопросы
- а что делать если женщина не отвечает взаимностью?уйти в сторону или продолжать бороться
- Что подарить парню на день всех влюбленных. Парню 23 года.
- если влюбилась в парня на 15 лет младше! -что делать? -ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! -он взаимностью отвечает!
- Почему влюбленные не замечают недостатков друг у друга....хотя со стороны это очевидно????
- Парень, в которого я влюблена, влюбился в мою подругу.
- Парень сказал что не любит меня, я перестала общаться, он звонит и звонит, устраивает разборки. Что ему нужно?
- Парень который мне нравится,влюблен в мою сестру,что делать?
- Ребята че делать? Я ною постоянно, не могу общаться с девушками, держусь в стороне от социума. Я замкнутый, неприветливый..
- Как можно заинтриговать парня по интернету с которым вы еще не общались? что можно написать в личку?!
- Если парень ясно понимает, что ему не дано умение общаться с девушкой; стоит ли тогда ему пробовать знакомиться или нет?