Прочие взаимоотношения
От чего человеку может хотеться спать сутки?
причин может быть много или после бессонной ночи а может хроническая усталость или погода влияет
Не относитесь к постоянному желанию спать безответственно, ведь таким образом организм сигнализирует вас о хронической усталости. Стремитесь к режиму, научитесь отдыхать, соблюдайте правила здорового питания и образа жизни. Не злоупотребляйте лекарственными препаратами, алкоголем и наркотиками. Старайтесь пить очищенную воду, употреблять органическую пищу, лишенную химикатов и консервантов. Делайте физические упражнения. И самое главное – не отнимайте время от сна, ради того, чтобы заработать много денег. Ведь если все время хочется спать, то ухудшается самочувствие и могут возникнуть проблемы со здоровьем. Все это приводит к ухудшению работы мозга, в результате чего у человека нет настроения, ухудшается память, внимание и полноценное восприятие жизни. Не стоит стараться выспаться впрок в выходные, это просто невозможно. Причина сонливости может быть не в перегрузках и утомляемости, а в нарушении режима сна. Необходимо приучить себя ложиться и вставать в одно и то же время. Не пейте кофе, крепкий чай и тонизирующие препараты, чтобы отбить желание спать. Лучше найдите причину сонливости и измените ваш образ жизни.
устал, , просто плохо спал ночью
От сильного преутомления.
от ночнйо жизни )
Причин куча, просто сутки не спал, болеет, в депрессии и т. д.
если есть постоянное моральное напряжение, постоянно тянет в сон.
после бурно проведенных выходных
С энергетикой проблемы, вот и сил нет.
когда у меня понижается давление, я сплю весь день. Либо бывает такое. . называеся утомительный сон. это когда ты поспал больше, чем твоему организму нужно, а проснувшись чувствуешь себя настолько уставшим, что выход один - лечь отдохнуть.