Прочие взаимоотношения
Ваше любимое женское имя?
Нет любимого имени. есть любимые люди.
Ирина
Имя мамы--Елена
Наташа
.
Наталья (Наталия)
Женское
"Родная" (лат. )
В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей.
Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного.
Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.
Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.
ИМЕНИНЫ:
8 сентября (26 августа) - мученица Наталия (и мученик Адриан) .
.
Наталья (Наталия)
Женское
"Родная" (лат. )
ИМЕНИНЫ:
Евдокия- так звали мою бабулю, и Вергилия- это имя моей второй мамы...
Любимые имена обычно связаны с любимыми людьми)
Анна
Даздраперма.
Екатерина
Нармина
Анастасия
ох Валюха...
Андрей и Джерри
Зоя
Диана
Настя)))
Маська - моя любимая кошка. Правда уже достала - скорей бы сволочь убила себя ап стену с разбега головой.
Софья.
Вера, Лера, Настя, Маша, Марина, Женя, Лена, Рита, Кристина, Алина, Алёна, Оля, Нина, Шура
лена