Прочие взаимоотношения

Ваше любимое женское имя :-)

Анастасия и Евгения )))
Рихана Ахмединова
Лучший ответ
Мерседес и Беретта
Имя МАМЫ И ЛЮБИМОЙ!!!
Оксана!!!
Солмаз!!!
Jenya Shnayder
Честно скажу, имена, которыми называют и мужчин и женщин, мне не нравятся, они может и не плохие, но своих детей такими не назову, у моей дочери я считаю очень женское имя и мне очень нравится - Инесса .:)
Даздраперма. . ниче так.. звучное:)))))))))))))))))))))))))))
Ludmila Fostik
это запасной пароль к одному из моих почтовых ящиков))))))))) ) поэтому не скажу)))))))))) ) удачи! ; )
Анастасия (имя моей дочери), Елена, Дарья.
Андрей Аверин
Ульяна
Светлана. В переводе со старославянского - светлая. Светлана - человек добрый, не нахальна, может совершенно бескорыстно помочь человеку, иногда даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. В молодые годы ей нередко отказывает чувство меры, и, следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка. Счастье Светланы почти всегда зависит от нее самой. Она никогда не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее и чувство его истинное. Светлане дано умение быть гибкой и дипломатичной. Поэтому и муж, и свекровь довольны ею: первому не приходится менять своих привычек, а вторая по-прежнему чувствует себя хозяйкой, хотя фактически таковой не является. Светлана очень привязана к детям, старается дать им хорошее образование. С возрастом она превращается в образцовую хозяйку, добрую, любящую бабушку.

Татьяна. В переводе с греческого - "устраивающая (что-то) ".
С детства Татьяна отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.
Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место. Эта женщина артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество.
мерседес Е класса
Женя!
Саша! Александра))
Elena Grishko