Прочие взаимоотношения

За что можно уважать женский пол? Только за деторождение и секс?

Денис Хамитов
Многие из них живут по понятиям.
Таня Кислова
Лучший ответ
лично Вам - не нужно.. . мы Вас освобождаем от этого ))))
Сахил Алиев
неее... а у меня встречный вопрос А ВАС?
Денис Хамитов Для начала-что бы вас оплодотворить,на приходиться семяизвержение делать,а это ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
за то, что они другие))
Мария Кравцова
Стих сочинился)))) )
Тридцать шесть лет.
А ума-...)))))))))))))))))))

(хоть Украину не позорь, А?)
Валера Неверов
Денис Хамитов Нету ,согласен))Зато как всё в точку попадаю)))))
Нас хоть за это уважают, а вот вас за что уважать...
Михаил Груздев
А слово уважение, здесь вообще не каким боком не прет
Мужчина без женщины либо самоудолетворенный эгоист, или хуже того пид... с!!))) ) Уже за это Вы должны боготворить нас!!!))) ) Вот... заговорила стихами!!!))
Aol Ты только что унизила всех монахов.
Денис Хамитов Женщину найти не проблема на неделю -две для секса..А вот уважать за что?))
Aol Хорошо. Допустим, я не скажу, что я монах. Также я не скажу, что удовлетворен. Более того - без женщины я страдаю. И готов многое отдать, только чтобы она была рядом. А в дальнейшем еще больше. Но девушки у меня нет. За что я должен боготворить женщину?)
Учительница русского языка, прочитав сочинение ученика фразу "жизненный опыт приходит с гАдами", решила ошибку не исправлять! Абсолютно с ней солидарна .
аналогичный вопрос а мужской. Все люди одинаковы .уважать можно много за что женщины для мужчин ох как много делают и они без них ни туды и ни сюды. не все же стервы которые повертят хвостом обберут и к др. поскачут
мужской пол можно уважать за донорство генетического материала и все за тот же секс!
найдешь такую, которую можно уважать - поймешь за что. . каждую по своему.
Просто так нужно уважать женщину, потому что вас мужиков сама женщина родила, а не мужик.
Денис Хамитов Если бы не мужик,то она вообще никого не родила бы...))
ну во-первых, деторождение это уже не мелочь. возникает вопрос - а за что мужчин, только за секс и ...все.. . а вообще, мне кажется, как-то это глупо так банально всех делить - девушки, парни. бывает девушки, с которых мужчины пример берут, а бывают те, кого не за что уважать. . но вообще вопрос интересный. . стоит задуматься. в принципе, не за что уважать среднестатистическую девушку. но и парней тоже не за что.. . мне кажется это уже вопрос из категории саморазвития. и здесь нет разделения на мужской и женский пол