Да может просто не умеет говорить комплиментов.
А что не заметил - это вряд-ли!
Прочие взаимоотношения
А если мужчина не замечает, что на мне новое платице.. . и клевая прическа )) Значит он слепой? или ...просто ему пофиг?
Значит его волнуют совсем другие места, для которых одежда лишь помеха!))))
Невнимательность часто сопровождает мужчин.
значит он не дефачка-падружка и ему на тряпки действительно пофиг...
Ты, наверное, еще очень юна и не знаешь того, что знает любая женщина: платьички и прически это фишки, которыми нужно хвастаться перед подружками, мужчины этог не понимают и не оценят. Либо нужно научится подавать ему это так, что бы у него не было иного выхода, кроме кроме хвалить, проще говоря обращать его внимание на то, в отношении чего ты ждешь оценки.. .
Поговори с мамой, она тоже весело над тобой посмеется и объяснит тебе чего можно и нужно ждать от мужчин, чего нужно им сначала объяснить, а потом уж ждать их реакций, а про что лучше и не вспоминать, бо мужики этого не понимают и не реагируют на такое...
Ему по фиг.
прочла ответы.... ужас какой то.. . вот например взять мою ситуацию.. . жена покрасилась подстриглась, он не замечает пока она сама не скажет.. . я же просто могу ноготь сломать и он заметит... про другое я вообще молчу... он просто Любит и в Любимой замечает абсолютно все мелочи.. . задумайся над этим...
не пофиг просто чуток невнимателен))
Нт не просто а вООбще ему пофиг? и не платице а ТЫ, такчто бегиНата беги.