Прочие взаимоотношения

Возможно ли спрятаться... за семью замками... от любви?

а смысл.... скучно же будет без этих страстей.... прячься.. не прячься.... стрела Амура везде достанет..
Наталья Кантимирова
Лучший ответ
А зачем тогда жить????)
вспоминаю сразу песню-это ответ на твой вопрос, Иришка) Если пришла любовь-пропадай, головушка!)) )

...Спрячь за решеткой ты вольную волю
Выкраду вместе с решеткой... .

Выглянул месяц и снова
Спрятался за облаками
На пять замков запирай вороного
Выкраду вместе с замками

Знал я и бога и черта
Был я и чертом и богом
Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором
нет
Vit K
Можно, тогда жизнь пройдет мимо
можно. но сама себе ты этого не устроишь.
не надо прятаться, просто перестать любить.
Нет. Семь печатей ещё поставить надо. Тогда может быть..
Alex ...
только себя изведешь...
А смысл? Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
...м I K K O... .
Легко, пока сидишь за замками и вся любовь пройдет мимо...
Samat Buyanbaev
нет, нигде и никогда ты не сможешь спрятаться от любви....
от судьбы не уйдёшь
От любви спрятаться не реально, да и не за чем. Любите будьте любимы.
А*
Алекс ***
Ты знаешь это зависит от твоей внутреней силы! ненадо прятаться от люблви! любовь это всего-лишь чувство! всего-лишь эмоция! да, она очень сильная и очень сильно влияет на человеческую психику, но её можно подавить как любую эмоцию правдо понадобиться больше усилия! Всё зависит от тебя! если ты хочешь любить, то ты будешь давать сама себе надежду и камить эту любовь даже если будешь сидеть год в квартире не выходя! А можно не прятаться! А сказать себе нет и не делать! не думать! просто стараться начать новое хобби! новый сорт! нагрузки по максимум и у тебя получиться изолироваться от лбви, а дальше как пайдёт! она может пройти если ты не удешь давать себе надежду и думать не думать о люблви! но ты можешь не забыть её! это зависит от силы чувства! есть вещи которые невазможно забыть! они слишком сильно на нас влияют! Правда есть тип любви когда любовь преходит в балезнь! это как правило безответная любовь! болезнь может развиться и двести до ужасающих последствиях! люовь это самое прекрасное в мие! Это то что приносит нам неимоверное счастье и такое же страдание! но если мы не будем знать что-то такое страдания то не сможем понять всю ценость сладостных моментов счастья! Всё взаимосвязано! От любви нельзя спарятаться! её можно только убить! только патом её очень тяжело возрадить! Любите если можете! Любовь это дар! Это та причина почему люди ещё живы на планете! Только благодаря любви люди ещё не переубивали друг друга! Только юлагодаря этому великаму чувству держиться этот прекрасный мир! Жилаю удачи!
Nino Mumlauri