Прочие взаимоотношения

...какое животное и в какой ситуации Вам нравится больше всего? ) чао крошки.... вечерочка очаровательного Вам))))

Azamat Alimbetov
Ну, это довольно трудный вопрос. Все животные - это прежде всего, положительные эмоции. Однако, их повадки нужно знать... Например, никого умнее птицы я не встречала. Когда у меня жил попугай, то не смотря на его дерзость и нахальство (любимые фразы у него были, поинтересоваться у гостей: "Ты кто такой? ", он любил нас так, как не умеют любить никакие другие животные. Он жил вниманием людей. Казалось, что занимался своими делами, а на самом деле целыми днями сидел и ждал, кто же с ним поговорит, обратит внимание. Утром, он требовал, чтобы кормили даже не его - рыбок в аквариуме.. . Он кричал птицам в сад, передразнивая их, свистел людям, проходящим мимо, он разговаривал даже с кошечкой ("Красавица! Любовь! " и был он тем похож на существо, у которого самого столько любви, что готов поделиться со всем окружающим миром.. . Поржало не только то, что он разговаривает осмысленно (даде когда имитировал телефонные кнопки - звонил без телефона и говорил сам себе: "Але! ", но еще и то, что со всеми нами он разговаривал на языке, свойственном только индивидульности (нашими, разными голосами) , а если брали на руки, то шептал на ушко и заморачивался, перебирая в клюве наши волосы, теребил цепочки на шее - занимался! И все это с бесконечной любовью. Прямо дар божий, хотя попугаи часто орут!

Вот, кстати, его фотка ниже - Кеша (Кешак)
На плечи нам он не гадил, криком предупреждал.. .

Теперь представь себе, что я кого-то сравню именно с попугаем? Что обо мне подумает этот человек?
Ильнур Сагадатов
Лучший ответ
,,,,(( Ящирица ☺
Антон .
Как же мы его любим
Гуд автетун! Мне нравятся коты когда они мурлыкают или когда ловят мух)))