Прочие взаимоотношения

Вот Вы сейчас, зверя не добываете, огонь не разжигаете, пещеру не прорубаете))) Дядьки, чем Вы вообще занимаетесь?)))

Окно в Европу ...прорубили ))) мало, что ли )))))))))))
Стелла Джериева
Лучший ответ
Татьяна Нишанова Мало) А че и зачем....аэродинамический обвес FT?Мм) ну скажи мне, срочно надо поумничать)))))
Жизнь пронеслась, сквозь безумство разврата
Жизнь пронеслась через буйство пиров.. .
И лишь злодейкой, случайно осталась
В Сердце остывшем, шальная Любовь!!!
Галина Куценко
Татьяна Нишанова Привет Серж!)
Лично я сейчас после этого отдыхаю.. . Здравствуйте, Ирина!..
Мой сидит и плов ест)))))))))))))))
и только у Владелиц век от веку делов всё больше)))
Андрей Фисенко
Ой, я посмотреть, что же они всё-таки делают ))))
Галина Куценко Вас счастливыми!!!))) Привет Подарочек!!!))
Вот Вы сейчас, зверя не добываете, огонь не разжигаете, пещеру не прорубаете))) Дядьки, чем Вы вообще занимаетесь?)) )
==
Растим сыновей, сажаем деревья и строим дома!
Не наезжай. Вдруг война, а мы уставшие.. .
Теперь мы восстанавливаем горы, тушим огонь, охотимся на женщин.
работаем, что бы вас дур никчемных и бастардов ваших содержать
ремонтом бляя- лучше б не начинал
умственым трудом)
Max 37Rus
я лично кроме пещеры все делаю, но не часто.
деван охраняю))))
Мари Шка
добываю тетка даже плюща попу здесь, успеваю просто и пищеру рубить и огонь разжечь!!!
Зверя не доёбываем.. . тем и занимаемся.
Мир изменился. И если мы опять будем бить зверя и жечь огонь в пещерах, то вы будете рожать детей без перерыва и делать все что мы скажем чтобы не оказаться за пределами пещеры. А там без воинов охотников жить опасно.
Так может вам радоваться тому миру что мы создали? и благодарить мужчин.
мы зарабатываем деньги, чтобы покупать вам приятности и сладости)
Дерьмо ваше разгрузить не можем а вы еще шлете !