Прочие взаимоотношения
Нафига вообще женщине ум?))) Борщ сварила, ублажила своего дядьку что еще надо?))) бе бе бе)))
Вот ваше: бе бе бе.... -Крайний аргумент... Нету ответа!))))
исчо она должна правильно финансы распределять)) шо бы было на че кормить того дядьку))
а кто из детей вундеркиндов будет воспитывать- тупая тетка с 3 классами образования?)
Вот и я тоже думаю, на фига....
а поговорить...
как что? А в церковь?
А ежели и муж дурнем окажется, как же они жить-то будут, парочка дефективных? Ни слова душевного сказать друг-другу, ни поспорить толком. )
На мозги своему мужчине покапать.))))
Нужно чуточку ума, чтобы понимать, что на одном борще долго не проживёшь и хочется разнообразия.
Чуточку ума, чтобы знать, что однообразного раздвигания ножек для ублажения не достаточно.
И ещё немножечко ума нужно для того, чтобы не задавать глупые вопросы)
чтобы ублажать ум тоже нужен да и борщ вкусный сварить
Правильно мыслишь).
Помогать в его собственной профессии.
есть такая немецкая присказка кухня... и церковь, второе слово забыл))
Людмила Шаяхметова
киндер))) дети)))
Чтобы дети были умные... научно доказанно интеллект передаётся детям от матери... и увы не от отца...
Как сказал Карцев: Отец мне сказал однажды, Рома, хочешь умных детей? Женись на умной девушке!
И дядьке также, напахался на работе, поел от пуза, свою тетку поимел (или не успел задрых), вот и жизнь так проходит. Ничем не отличается от жизни насекомых...
борщ сварила, пыску посасала, полы помыла... и всё!
неужели это так много))
А теперь представьте что мужики однажды сами научаться борщ варить))
не было бы мозга ублажала бы борщ
Раз есть, значит для чего-то нужен))))