Прочие взаимоотношения
Чтобы вы хотели иметь? Миллион баксов, или друзей...
Мне 1000000 баксов, пожалуйста !!!И я сразу выхожу замуж ...И даже рожаю ребёнка !! )))) Нахера мне друзья ! .Мне семья нужна .
мне хватает одной подруги)) так что миллион баксов
миллион баксов
хотя с другой стороны эти миллионы друзей не пожалели бы 50 рублей... в итоге будет 1 млн. евро))
Канешна деньги нужнее..)))))
миллион подруг... иметь)))
денюффку))
Хм.. я скромно скажу... Миллион друзей с баксами-----идеальный вариант)))))))))))))))
Сания Рахимова
А может машинку тебе подарить...губозакаточную...))))
Два миллиона.. . евро...:)
денег никогда не бывает много или достаточно.. друзья конечно же важнее)
Боже упаси от такого счастья!
Достойную сборную.
Милион баксов мелко както друзей да
Оо деньги) нафиг миллион друзей) у меня их в жизни не так много, но и они бывают надоедают...
не знаю. Ну и вопросик.
Друзья были, есть и будут.. . Миллион баксов, конечно...
На большие деньги много друзей соберутся))))
Деньги конечно. без гроша ты не шеша.
Миллион баксов, конечно.. . друзья у меня уже есть)))))
Естественно деньги в любом количестве и в любом виде: -),Уверена что никто не ответит что выберет друзей. Друзей столько не бывает да и зачем столько:)
Когда есть много денег, то сразу появляется мильон друзей. . А как только ты нищ.. куда все деваются ?
Нынче мало сто рублей чтобы было сто друзей. Конечно миллион друзей, какой друг не одолжит пару баксов
Деньги хорошо, но друзья лучше! Воть! )))))))))))