Прочие взаимоотношения

К вам часто приходит ощущение того, что вы счастливый человек?

Грех жаловаться, я живу, я дышу, я люблю, я относительно здорова.... значит я счастлива))
Анастасия Безрукова
Лучший ответ
к сожалению очень редко
хотелось бы почаще (
Пегов Игорь
вот недавно пришло.. . и уходить не собирается )))
не часто но бывает однако
ни разу ещё такое ощущение ко мне приходило
Я счастливый человек)
Даяна Войтко
Последнее время постоянно
Mako Mako

я Счастливая !
Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит, я Счастливая.
Пусть за спиной моей стоят
Года с бедой тоскливою.
Года, когда казалось мне
Не выживу.
Года, как серый зимний день,
Метелями завьюженный.
Слезой умылась я не раз
Солёною да горькою.
Судьба от Бога, говорят,
Я, значит, очень стойкая.
И предавали много раз -
Я стыла в одиночестве.
Судьба от Бога, говорят,
Мне Верить снова хочется.
Казалось, боли не снести,
И жизнь, казалось, кончена.
Но, говорят, от Бога дни,
А значит, я устойчива.
Была на белом свете я
Людьми родными брошена ...
Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит я не скошена.
Травинкой малою стою -
Не стоптана, не выжжена.
Бог держит крепко жизнь мою,
А значит, я любимая !
Остались за спиной года,
Рекой прошли бурливою.
Судьба от Бога, говорят,
А значит, я Счастливая !
нет пока, но я очень хотела бы.
Нет, редко. Иногда бывает в какие-то моменты конечно :-)
Meirzhan Bektaev
да оно уже несколько лет не покидает меня) ощущения просто замечательные!) )
всем бы такого!))
Немножко не так.... изредка от меня уходит ощущение счастья, хорошо что не на долго.
Я Вообще не уже не Знаю . куда Деваться от Этого Очущения ..)))
Нияра Меметова
Я знаю что мне дарит счастье.. . не все конечно.. но весомое: -))Дня доброго, Анатолий!!: -))
Vohid O'tamurodov
Довольно часто...
обязательно--счастливая
Карина Катлан
к сожалению нет
Знаю, что это так... Но ощущение не приходит.. не умею я пользоваться счастьем... может оно не моё
Илья Куплянин
как услышу внук зовет - Баба, все душа сворачивается и разворачивается
N A T A L I
Наверное, для меня счастье, - это не тогда, когда прыгаешь ошалело до потолка, а когда в спокойном состоянии ума понимаешь, - вот сейчас у меня нет незаконченных дел и ничего душу не теребит.... -вот и хорошо так....
Иногда, во сне.
Анна Симонова
Я всегда ощущаю себя счасливым человеком!!! У меня все есть для этого!!!))
Елена Сидорчук
Оно от меня и не отходит.
Денис Сабанин
Последний раз буквально вчера вечером)) ) и вообще бывает иногда
Только тогда, когда есть повод об этом подумать.
Анна Ходькова
Редко.
В пылу всех этих страстей и бешеных эмоций порой, останавливаешься на мгновение и оглядываешься. И понимаешь… что не все в жизни мимолетно и тленно. Есть вечные ценности, есть то, что свято. Часто это осознание приходит неожиданно, словно сваливается на голову… как гром среди ясного неба — и начинаешь осознавать, как неслучайный случай подарил тебе нечто большее, чем мгновения кайфа — подарил тебе что-то и кого-то очень важного…

И понимаешь, в чем он, секрет твоего личного счастья…

МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ СКУЧНО ЖИТЬ… ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИМ… ПОТОМУ ЧТО МЫ СПОСОБНЫ НА БЕЗУМСТВО И ВЕЛИКОЕ НАМ ПО ПЛЕЧУ
всегда!
иногда я чувствую себя счастливой... хочется, чтоб этих моментов в жизни было поболее
Ощущение счастья не уходит от меня далеко уже немалое время) )
А сейчас, особенно остро, ощущаю--счастлива!!! !

И пусть бы всем людям дано было так--счастливыми быть!))
Murat Torba
Екатерина Бронская Добрый день, Элина)))
бывает. Извините за подробности - когда поем хорошо, такая легкость от еды бывает, или просто 4 часов тренировки бывает такой кайф - главное не перетренироваться, а то усталость будет. Секс - тоже иногда бывает счастье после него, а бывает и от случая счастье
очень часто
Евка Гусева
А что это такое...
Яна
какое странное блаженство осознавать что там внутри растет и зреет совершенство, мой ангел, плод нашей любви. растет день ото дня, все больше и скорей, мылыш, такой желанный.
Есть такое понятие - "принцип сперматозоида" - об этом есть книга психолога М. Литвака. Исходя из этой теории, человек, появившийся на свет, уже счастливчик!! ! В повседневной жизни я стараюсь видеть позитивное даже в мелочах. Я думаю, что я - оптимист по-жизни, чего и другим желаю !!!
Периодически. Чаще понимаешь это тогда, когда слышишь, что кто-то не счастлив.
Begijon Hakimov
Каждое утро)
раньше да. а сейчас нет...
Сергей Бурдин
крайне редко.. . и это очень угнетает (((
Каждый раз с приходом счастья ))) а оно иногда приходит всего лишь от солнышка за окном ))
Каждый раз когда я встречаю любимого, ем шоколад, слышу хорошие новости и многое другое.
Aidana Kubenova
боюсь сглазить. ..ноооо - ДААА!
когда я её кому-то дарю.... я счастлива втройне....
счастье не может быть вечным. Счастье -это мгновение...
От меня оно не уходит!
Sam Egemberdiev
к каждому человеку приходит такое чувство, как счастье. я испытываю счастье, когда прихожу на любимую работу и когда ступень за ступенькой добиваюсь желаемого результата, когда иду на выходной, а он у меня бывает редко. счастье, когда имеешь хорошего и верного друга, на которого можно положиться всегда и во всем. счастье - это сама жизнь.
Как увижу тортик - сразу приходит!
В детстве приходило часто, а сейчас дай бог раз в месяц.)