Прочие взаимоотношения
почему у женщин после 40 появляется масса комплексов?
почему до 40?)))) я вон и до40))) хожу) ) один сплошной комплекс)))))
Пётр Парфёнов
врушка!)))))))) ...обожаю тебя!!!!
мне вот так не кажется.. . не комплексы, а мудрость приходит.. . не все это понимают....
Откуда такая информация? Наоборот с возрастом избавляешься от всех, навешанных на себя надо и не надо комплексов, потому что жизнь доказывает их бесполезность.
Враки) ) Ни одной закомплексованной не видела, все даже очень. . молодцы))
нее.. неправильная информация. . у кого есть комплексы. так они и останутся. а кто то и напрочь их прогоняет...
Пётр Парфёнов
привет Тонь!!))
Куча проблем, Дети уже взрослые .Болезни денег нету Да геморрой надо оперировать..
Наталья Кожина
ну так взрослые дети это минус одна проблема
На мой взгляд, к этому возрасту они уже избавляются от всех комплексов...
это кто такое сказал.. скорее к этому возрасту девченки понимают что с комплексами пора завязывать
с хренали? она к этому возрасту от последних избавляется
комлексы могут быть только по поводу внешности
а у мужчин после 30??? пАчиму?
после 40 у всех появляется масса комплексов. женщины не исключение
Так многие понимают что лучшие годы позади. Не про всех говорю.
Светлана Лихачева
Когда все позади, то и нет причин комплексовать...
Миненко Светлана
Вот они сразу спалились.С чего это вдруг-была стройная,стала с обвисшей кожей и морщинами и понимает что не нужна уже всем как раньше. Это комплекс неполноценности.
Нет, не нужно обобщать всех. Это просто ваш частный случай.
Может быть, потому что она одинока. А комплексы - они всю жизнь есть. Просто женщина акцентирует внимание на них, когда ей становится страшно.
Татьяна Булах
когда говорят "женщина за 40", то сраху у всех ассоциация - одинока...а вы не допускаете, что она может быть замужем в свои за 40? а? моей маме за 60 и прикинь...она замужем...вот ить загигулина
Ахахах) Все в косметике с головы до ног - это и есть комплексы)