Прочие взаимоотношения

А если секс вам не понравится, вы скажете об этом партнеру/партнерше ?

Аня Кузина
Не скажу, он сам все поймет и почувствует))))
Вероника Кобец
Лучший ответ
Он сам это поймет.
Конечно скажу: ) Пусть совершенствует свое мастерство, но уже не со мной:)
нет конечно
постисняюсь )) дабы не обидеть но больше встречаться не буду )) улыбаюсь ))сожалею о времени потраченом впустуююююю ((
Таня Tanya
Аня Кузина привет зайчик
Ещё как скажу !!!Я ему так скажу !!!
Надежда Зотова
нет, не скажу, но больше секса у меня с ним не будет просто напросто
Tima Forever
Я скажу: "Мне было не комфортно. Больше не хочу этого". Без секса не сможет же, сам уйдёт.
... Зачем говорить...?;) )
... Надо сделать, чтоб понравился ...;)) ...а то какое то удовлетворение животного инстинкта ...получается ;)
... А по другому - никак ...;)). Все себе !!!;)))))
Смотря какая ситуация.
Если встреча на ночь, то нет.
Если длительные отношения и это был первый неудачный, тож промолчу, а вот если продолительно будет не устраивать, то обязательно поговорю на эту тему с партнером.
а смысл?
Аня Кузина не знаю , кто то скажет а кто то нет , чтобы человека не обидеть
Мм. . нет.. . это неприлично )) Обычно всё было ок..
Врятли кто об этом скажет. Поскольку секс это слишком индивидуальная тема для каждого. И каждый думает что может принести удовольствие своему партнёру. Но если партнёр не приносит жилаемыго удовольствия и у них есть взаимная связь (Любов) то врятли партнёр который не получил наслаждение скажет свои недомагания в плане секса. Поскольку духовная любовь перевешивает сексуальную.