с теми, у кого голова на месте и работает.. . с кем-то больше, с кем-то меньше...)) ) ну есть тут те, кто мне очень симпатичен.. . есть кто сердцу мил.. . есть, кому душой рада.. . и кого просто рада видеть...)) )
люблю всех чесна-чесна...)) ) боюсь только одного.. . только б не причинить кому-то боль или неудобство своей неуемной любоФФью...)) ) ЛюбоФФь штука тонкая.. . и тонкая нить может порезать...)) ) поэтому чуть-чуть улыбаюсь своим любимкам и тем, кому хочется подарить улыбку и настроение...)) )
чудесного дня и настроения, радость...)))
Прочие взаимоотношения
С кем всё таки ты можешь флиртовать тут ...безнаказанно?))
Флирт - дело ненаказуемое.
Флирт - это общение.... а общение ещё никто не отменял
Ольга Шапошникова
флирт это прежде всего кокетство и обольщение...такое общение иногда бывает ой как наказуемо))
,,,,с --ЛЮБИМКАМИ. .
....Я! Не кого НЕ - ОБИЖАЮ ☺

да я не умею)))) )
привет Иннусь))))
Ольга Шапошникова
Привет лапуль)))
что хочу, то и ворочу) ) доброе утро, Иннуль!)
Ольга Шапошникова
Доброе солнц ))
Флирт? ))
Не, не слышала. )))
Хоть с кем, даже с мужчиной.. . пока жена не застукала за компом...
С собой )))))))))))))*
Мама купит мне казю, я тебе не показю)))))))))))))))))))))
Хоть с кем)) ) Доброе утричко)
Ольга Шапошникова
Доброе Свет ))
С тобой.))
Хих, начинаешь флиртовать-начинают ревновать, смешно, как в детстве в игрушки играешь, доброе утро, Инна!
Ольга Шапошникова
Доброго дня )))
Со всеми!
Но то ли лень, то ли неохота :)))
С тобой.
Не только безнаказанно, но и безответно.
Ни с кем.))