Прочие взаимоотношения

С кем всё таки ты можешь флиртовать тут ...безнаказанно?))

с теми, у кого голова на месте и работает.. . с кем-то больше, с кем-то меньше...)) ) ну есть тут те, кто мне очень симпатичен.. . есть кто сердцу мил.. . есть, кому душой рада.. . и кого просто рада видеть...)) )
люблю всех чесна-чесна...)) ) боюсь только одного.. . только б не причинить кому-то боль или неудобство своей неуемной любоФФью...)) ) ЛюбоФФь штука тонкая.. . и тонкая нить может порезать...)) ) поэтому чуть-чуть улыбаюсь своим любимкам и тем, кому хочется подарить улыбку и настроение...)) )

чудесного дня и настроения, радость...)))
Инна Абабкова
Лучший ответ
Флирт - дело ненаказуемое.

Флирт - это общение.... а общение ещё никто не отменял
Алла Гридина
Ольга Шапошникова флирт это прежде всего кокетство и обольщение...такое общение иногда бывает ой как наказуемо))
,,,,с --ЛЮБИМКАМИ. .

....Я! Не кого НЕ - ОБИЖАЮ ☺
Pa
Pavel
да я не умею)))) )

привет Иннусь))))
В*
Владислав *
Ольга Шапошникова Привет лапуль)))
что хочу, то и ворочу) ) доброе утро, Иннуль!)
Ти
Тина
Ольга Шапошникова Доброе солнц ))
Флирт? ))

Не, не слышала. )))
Хоть с кем, даже с мужчиной.. . пока жена не застукала за компом...
Алла Даунене
С собой )))))))))))))*
Мама купит мне казю, я тебе не показю)))))))))))))))))))))
Хоть с кем)) ) Доброе утричко)
Ольга Шапошникова Доброе Свет ))
С тобой.))
Хих, начинаешь флиртовать-начинают ревновать, смешно, как в детстве в игрушки играешь, доброе утро, Инна!
Григорий Бык
Ольга Шапошникова Доброго дня )))
Со всеми!
Но то ли лень, то ли неохота :)))
Ndalex
С тобой.
Не только безнаказанно, но и безответно.
Lola Rasuli
Ни с кем.))