Прочие взаимоотношения
Женщина с ребёнком-трата на его содержание и потеряные годы при её отказе рожать тебе!! Лучше бездетная, чем с приплодом?
....-щас тебе бабы яйца выдерут....
Наталья Карпушкина
Вован-дерут по немогу))
хих.. . так еще б кто родил тебе )))))
а так глядишь пасынок буит горшки выносить за тобой.. . при твоём раннем маразме развившимся на фоне врождённой импотенции ))))
Наталья Карпушкина
Родют,через 5 месяцев...Ток искать меня по мылу будут или по допкарте мобилы))
ну... что это вас сегодня несет то.... когда любишь женщину и ребенка ее любишь (кстати это мне дяденька сказал, когда в 5 раз в ЗАГС пошел)
Наталья Карпушкина
я с на разогреве
как-то приплод некрасиво звучит))))
Наталья Карпушкина
отпрыски от неудачного брака лучше?
Очень странно, что такой вопрос задает мужчина, потому что в жизни чаще всего именно мужчина берет женщину с ребенком, нежели наоборот.
А ты приплод ишь какой вымахал, а ума так и не набрался.
Наталья Карпушкина
Мадам,не моя вина,что у вас жизня не ложилась...Женой быть нужно было,а не потреблядью))
Самое важное не в обвесе, а в её внутреннем содержании :-)
Приплод - это второстепенный фактор. И кстати! Даже самые непослушные дети тоже бывают хорошими.
зачем вам жена и дети ?
Фу, как мерзко.. . детей называть приплодами только моральный урод может.. . таким лучше вообще не жениться.
Наталья Карпушкина
а как-выводок?
Ну про рожать совместного или нет можно обговорить на берегу.. .
А с приплодом или нет. . каждый мужчина решает сам для себя) если для вас ребенок любимой женщины лишь приплод и гимор.. . то для вас лучше без детей точно)) ) для кого-то дети любимой женщины тоже в радость)
В первую очередь лучше то, что для вас самого лучше. А чужой ребенок, как ни крути, вашим прямым врагом станет. Как бы вы к нему не относились