Прочие взаимоотношения
Как дамы называют мужиков, которые ими пользуются (трахнули их) и отказываются с ними иметь что либо после секса?
Устарело)) Сейчас и дамы решают задержать возле себя кого-то или ограничиться обещанием созвониться. Только не подумайте, что мой ответ -желание огрызнуться и т. п. Но, поверьте, дамы уже давно приняли правила игры и играют по полной. И, кстати, мой ответ не поощрение .Просто, реально оно так и есть. Я по старинке за добрую верную мораль в отношениях))
слава богу у меня таких нет)) ) так, что НИКАК не НАЗЫВАЮ)))))))))))
Дамы/настоящие женщины таких обходят, а называть можно как угодно
это отличная проверка, если после секса она хочет ещё секса, тогда не стоит отказываться от такой ценной женщины, но! если женщина после секса заявляет о материальных притязаниях к мужчине в явной или скрытой форме, ведёт себя слишком своевольно в доме мужчины, фамильярничает с его родными, близкими, друзьями, то такая женщина достойна презрения и должна быть с позором мужчиной изгнана из жизни! справедливости ради, следует добавить, фото такой самки бабуина должна быть вывешена на доску позора на центральной площади, чтобы впредь, все мужчины знали о её дурной репутации !
кобели, козлы.... но таааакие классные!!!!
Кабели с продвинутой дороги :-)
козел и скотина
Как бы они их не называли, но подумайте сами если есть несколько причин по которым мы их раздражаем: когда мы пытаемся заставить мужчину что-то делать, мы используем в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной» ; или вот"... а знаешь, вот мой бывший… » Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими; «О чем ты сейчас думаешь?» , а точно тебе это нужно знать дорогая? ; а вот еще «посмотри, во мне что-нибудь изменилось? » - опять вы заставляете его лишний раз подумать. Есть еще кое, что это когда женщины не всегда используют секс как средство получить что-то от него. Бывают случаи, когда отсутствие секса используется как инструмент для наказания.
Вот и подумайте почему мужики, которые ими пользуются (трахнули их) и отказываются с ними иметь что либо после секса.