Прочие взаимоотношения
Какую девушку лучше выбрать, высокую или низкую, блондинку или брюнэтку, толстенькую или худощавую, на какие еще... (вн)
Бери из Германии - там умеют делать (Я-Я!! ! Дастиш-фантастиш!! ) :)))
Обрати на вещество. . в черепной коробке.. . Оттуда и отталкивайся!
спроси у сердца))))
Бери ТУ... которая ...уже на тебя "мачо"согласится)))))))))))
Любимую и желанную, а остальное приложится..))))
В идеале конечно *нулёвую* , но цена у неё--*от самолёта*!!! (можно и в кредит) Примерный расход в любых условиях--не должен превышать совокупный доход! При безупречной эксплуатации---можно и *тюнинг* добавить!! ! Переобувать --тоже надо по сезону! Расходные материалы --лучше брать у надёжных производителей!! ! (как то так!!!)
она должна больше в туалет по большому ходить, чем кушать.. единственный параметр=)=)удачи)
ну если у нее большой расход по трассе и в городе, то лучше не брать))))) )
а все остальное- дело вкуса и выбора))))
какую выбрать? на какие параметры обратить внимание? Если ты нормальный и с мозгами, то лучше ту, от которой поколение будет здоровое, которая умеет готовить, у которой приготовленные ею борщ и котлеты полностью и абсолютно совпадают с кислотно-щелочным балансом желудка её мужа (мужчины) , таким образом, он готов потреблять его (борщ, а не баланс) все оставшиеся годы, которая читает книжки, грамотно пишет. Если ты русский и верующий, то такую же, чтобы размолвок не было. НЕ ПРИЕЗЖИХ, т. к у таких одно на уме прописка и квартира и почему то они своего добиваются. Многие МЧ обращают внимание на высоких, загорелых, худых, ухоженных - а вы знаете их мысли? Я расскажу, диета, не умение готовить, накладные волосы, ресницы, распродажи, обсуждение дома -2 и не смотря на наличие Мч развод мужчин на деньги в кафе - это истинные сотрудницы магазина Комплекс бар.
бери с амортизаторами koni!С двойной турбиной и системой впрыска закиси озота!!!
аха ха сексуальную) (по твоему притяжению)
на какую денег хватит )))
ТЫ что не в себе, это же конечно решать только тебе самому! может ты еще спросишь когда с ней сексом заняться?
для вас девушки стали товаром? некрасиво... неужели у вас нету собственного какого то образа идеальной для вас девушки? -__- или у парней существует какой то сезонный тренд, как у девушек в одежде?