Прочие взаимоотношения
не переношу девушек с собачками, это грязно низко и как будто у них ума больше ни на что нету, не так разве ??
Зашла ответы почитать)))
ой...какая прелесть
не любите дальше
особенно когда те лижут себе очко а потом она лезет с ним целоваться
ну ну))) ) сказал бы ты так. . хозяйке волкодава)))
переноси парней с кошаками... он нежнее)
Самое ужасное - это старушки с сумочками и велосипедисты.
А собачек без девушек?
Что низкого и грязного в собаке? Животное ни в чем не виновато!
И хотя у меня собаки нет-не люблю я их-ничегоподобного в их владелицах я не вижу
Солидарен!! ! )))) Обычно это грязнули ))))))
грязно низко? думаешь чо несешь то гаврик))
берешь овчарку, воспитываешь ее. и из него вырастает верный друг умнененький песик. что здесь низкого? я вообще охреневаю от ума мужского)))
смотря какая собачка.
Не вижу связи. И против маленьких собак ничего не имею, хотя у меня и нет собаки. Хотя если зверюшку таскать куда ни попадя *для антуражУ*, то просто жаль животное, и о владельце мнение будет определенное...
Ты б нам, с моим корсенышем встретился на пути, а лучше бы не встретился=))))
я тоже, я ж кошатница...)))
А если девушка професионально занимается бойцовкими собаками, разводит, продаёт, и. т. д.... если это её хобби? это тоже низко?? ? а вы кого-то любите кроме себя?? ? или только умеете ненавидеть и раздражаться.... для кого-то собаки смысл жизни, а девушкам нужно заботиться постоянно о ком-то и уделять время, не вам же, грязным и низким??
может кто-то ребенка хочет, или квартира не позволяет большую собаку завести...
не надо так категорично) и прости ту которая тебя обидела)
а этим девушкам плевать на ваше мнение собственно
собачки ни при чем!!!) безмозглость по другому проявляется)
ты дебил?