Прочие взаимоотношения

не переношу девушек с собачками, это грязно низко и как будто у них ума больше ни на что нету, не так разве ??

Зашла ответы почитать)))
Искандер Киргизбаев
Лучший ответ
ой...какая прелесть
не любите дальше
Лилия Кадырова
особенно когда те лижут себе очко а потом она лезет с ним целоваться
ну ну))) ) сказал бы ты так. . хозяйке волкодава)))
переноси парней с кошаками... он нежнее)
Mad Max
Самое ужасное - это старушки с сумочками и велосипедисты.
Ольга Чулаева
А собачек без девушек?
Что низкого и грязного в собаке? Животное ни в чем не виновато!
И хотя у меня собаки нет-не люблю я их-ничегоподобного в их владелицах я не вижу
Бэлла Турбина
Солидарен!! ! )))) Обычно это грязнули ))))))
Михаил Толстый
грязно низко? думаешь чо несешь то гаврик))
берешь овчарку, воспитываешь ее. и из него вырастает верный друг умнененький песик. что здесь низкого? я вообще охреневаю от ума мужского)))
смотря какая собачка.
Anna Poshykaylo
Не вижу связи. И против маленьких собак ничего не имею, хотя у меня и нет собаки. Хотя если зверюшку таскать куда ни попадя *для антуражУ*, то просто жаль животное, и о владельце мнение будет определенное...
Наталья Орлова
Ты б нам, с моим корсенышем встретился на пути, а лучше бы не встретился=))))
Саша Анохин
я тоже, я ж кошатница...)))
Анна Корнилова
А если девушка професионально занимается бойцовкими собаками, разводит, продаёт, и. т. д.... если это её хобби? это тоже низко?? ? а вы кого-то любите кроме себя?? ? или только умеете ненавидеть и раздражаться.... для кого-то собаки смысл жизни, а девушкам нужно заботиться постоянно о ком-то и уделять время, не вам же, грязным и низким??
может кто-то ребенка хочет, или квартира не позволяет большую собаку завести...
не надо так категорично) и прости ту которая тебя обидела)
а этим девушкам плевать на ваше мнение собственно
собачки ни при чем!!!) безмозглость по другому проявляется)
ты дебил?