Ахахахаха :))Ты мне напомнил моего дядю, он своей сестре (то бишь моей тёте ) которая всё замуж никак выйти не могла, говорил :--" Ну чего ты переживаешь, сейчас пойдём к пивному ларьку, подымем, помоем, оденем, и будет тебе счастье " :)))))))
Она его всё таки нашла
Прочие взаимоотношения
А если найдешь счастье на помойке.. . подберешь и отмоешь.. . или, брезгливо, пройдешь мимо?
Сначала спрошу за что счастье на помойку попало
ну бутерброДДД точно дам))))))
У меня такого счастья - 8 кошачьих душ))))
Я помойки обхожу стороной: ) И потом, ну какое счастье на помойке, ведь счастьем никто не разбрасывается:)
мы все с помойке тащим
12 лет назад возле помойки подобрала котёнка, лишайного, с голым хвостом, вшивого, примерно двух недель отроду. выкормила из пипетки, вылечила. теперь эта чуда лохматая, наглая, толстая рядом сидит пока я это пишу. тоже кусочек счастья. ведь это считается, да ? )
С начала надо дойти до такого состояния что бы копошится на помойке, а если дошел и найдешь то и подберешь и отмоешь и вылижишь и с подобострастью будешь на него молится что бы опять не потерять
Было время .. увидела поздно ночью девушку под парадным своего дома .. подобрала ..помогла вылечится от наркомании.. . а счастье .. она обрела уже и без меня ...вот в мае родила дочь и назвала как меня...)))
нашла счастье ...с переломанной лапой,
подобрала, накормила _отмыла = ПЛЮШКОЙ назвали
все домашние ее ОБОЖАЮТ...
Счастье можно искать на помойке, если живёшь там в коробке от холодильника, так чего его мыть-то, если и сам пахнешь))
иного "сколько волка не корми, он все в лес смотрит". подберешь, отмоешь, а он убежит (не ценят они хороших дел).. . я переживать буду.
Да ну нафиг, я по помойкам не лажу.
как знать... как знать...)
Сначала брезгливо присмотрюсь-стоит лт отмывать....
странно искать счастье в таком месте.. . нет, уж мимо собственного счастья уж точно брезгливо не пройду!!!)))))))))
Не стоит брезгливо фыркать, проходя мимо удачи... которая пусть и не в лучшем виде.... стоит поднять удачу и она не отвернётся от тебя..
Данияр Ажбаев
Молодец! Всех женщин отвратило слово помойка... Значит не нуждаются они в счастье...
А оно точно ,,,тама живёть ,,,это заблуждение, а если и так счастье нужно беречь и нежить ,,,
А зачем отмывать? Может и так все супер, что и отмывать не надо!