Прочие взаимоотношения

Можно ли любить так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и ни разу не обернуться?

можно, однозначно. просто не каждому это дано. это мужчины могут пялиться на девушек, сравнивать со своей, оценивать. а я вот так закодирована, что никого, кроме своего молодого человека, как мужчину не вижу - не оцениваю, не приглядываюсь, не сравниваю. уверена, что мое - самое лучшее для меня)))
Sergei Jucov
Лучший ответ
именно так и хожу.... никого не вижу....
Лира Марышева
в период влюбленности (даже если твой избранник не идеал).... есть только ОН, и все остальные.. . меркнут на его фоне, с ними не так интересно!!!
Виктор Лядышев
Ну обернуться-то можно, бывают очень интересные типы встречаются...
Нургалия Малим
можно
Ки
Кирилл
это и есть любовь-когда кроме ЕГО (ЕЕ) никто не нужен
да, можно. даже вопросов таких не возникает. и других кроме него/нее не существует, но не каждому се дано.
Julia Timoshkova
Вопрос конечно интересный. А зачем про это думать.
конечно, это самый верный признак истинной любви
хм... наверно нельзя, а вдруг среди этой тысячи будет твоя мама или твой папа
Asif Murad
Конечно можно!!!
Вера Гоголева
Эта и есть самая настоящая (верная) ЛЮБОВЬ!!!
Можно!!!
когда так любишь, понятие лучше чем он/она перестает существовать. можно.
конечно можно
И много-много лет подряд!
Khalil Mohammed
Хочется в это верить...
можно
Оу.... это нереально.... для того чтобы понять что по настоящему любишь, нужны и другие.... чтобы сравнивать)))))
миллион пройду и не обернусь
Конечно!! ! Я именно так и люблю, чего и вам желаю от чистого сердца!!!