Прочие взаимоотношения
А вы можете так любить, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться?)))
если люблю, значит все остальные хуже :))))))))))))))))))))))))))))
Могу...)
Браво!!! !
СуперВопрос!!!!))))))) )
Нинаю.... Скорей Не обернусь)))))
СуперВопрос!!!!))))))) )
Нинаю.... Скорей Не обернусь)))))
да на хрена эти 100 лучших, если есть один, но самый лучший????
конечно нет!
да я вообще не оборачиваюсь, Тем
прошла МИМО - значит - МИМО.. .
:-)
прошла МИМО - значит - МИМО.. .
:-)
вот еще оборачиваться-замарачиваться... на обороты времени не хватает не то что бы на оборачивания))))))
Могу конечно! Я вообще, если люблю, то больше вообще никого не вижу.. . Так что разглядеть лучше или хуже.. . нереально...))))
Соберите мне 100 лутших, а там посмотрим.
Я даже и без любви в своем сердце могу проходить мимо самых-самых, не оборачиваясь (если у меня какие-то дела, работа, дефицит времени и т. д.)!!! !
Ну, а так-то, что плохого, если на кого-то из этой сотни посмотреть еще раз? Или только вам, мужчинам, можно и позволено это-любить глазами?! !
Ну.. . Если все сто и вместе сразу.. . Это уже митинг, в лучшем случае просто пикет)) ) .Значит, покажут в новостях. А телевизор я уже давно не смотрю. А если мимо проходить.. . Так мимо же.. . Ни разу не обернусь))))))
дааааааааааааа.... я когда не люблю, так же не оборачиваюсь!
А кто его знает-могу или нет? ! Вот полюблю-скажу))))))))))))
Реально, пройду и не замечу
Нет, это не реально совсем.
Любовь зла....
Это вопрос к кому, к девушкам или мужчинам?)))
Иван Осипов
А, простите, какая разница????)
Лучше синица в руках чем журавль в одном месте!