Прочие взаимоотношения

Можете уверенно сказать, что всего достигли в жизни, о чем мечтали или планировали?

Maria Sandu
Всего в жизни не достичь никому)
Сергей Щербаков
Лучший ответ
как крышку гроба увижу тогда отвечу
Не успел... жизнь кончилась))))))))
Екатерина Скопцова ты че это....Андрюшка)
жизнь продолжается)
Анна Каменева Она не кончилась, а на время остановилась. Если бы кончилась, то ты сейчас в ответах с нами уже не сидел бы.
К сожелению нет
أسعد
Пока человек живет, он продолжает чего то желать и достигать, будь то глобальные желания или маленькие прихоти)
При этом важно ценить и беречь то, что уже имеешь)
Кристюша Холод
Еще рано ответить "да".
Елена Д
Уже многого добился, но еще многое предстоит! У меня планы Барбаросса =)))
Нет, я еще не всего достигла, целей в жизни еще предостаточно, я вообще очень целеустремленный человек.
ни чё не планировал и жизни пришлось настичь меня ...и теперь у меня осталоось ощущение что она меня и ещё раз настигнет!
Alevtina Zolotareva
Скорее нет, чем да. В профессиональной деятельности я "состоялась", занимала достойные должности, чем очень обязана своим родителям, которые смогли дать мне достойное образование. В личной жизни была счастлива, очень благодарна своему мужу, который был моей поддержкой и опорой. Но... за счастье приходится платить дорогой ценой. Но я уверена, что еще буду счастлива, потому что желаю этого!
Диана Квон
конечно не все планы реализованы. мне только 22.
можем и сказать уверено и утвердительно будет ли только это соответствовать действительности язык он без костей мели и мели что хочешь, аспект вопроса уходит в прошлое и распологает ощущением анализа в жизни перед последней чертой на пред смертном одре заводите новые вершины и покоряйте вершины давайте жить вечно
всего достичь невозможно. хочется то того то этого
Karina Kaillera
Вообще всё не так как планировала, надо по новой всё начинать, так что можно сказать, что я только начинаю жить, и всё у меня будет офигенно))
Алексей Сюсин