Прочие взаимоотношения
Поозорничаем в честь воскресенья? ) Как думаете, на ЧТО может намекать женщина мужчине, укладываясь спать.. . В ЛАСТАХ?)))
что пора в отпуск и на море!))
Орест Лопес
именно!)
Нууу.. . У меня не настолько тонкий ум чтобы это понять )))
Что б хоть сегодня не был он тюленем... .
А то опять ему русалки не видать...
Орест Лопес
нет, русалочка просто уже отчаялась объяснить ему словами, что пора у же в отпуск, на море...а лучше куда-нить на почти необитаемый остров в океане...)) здравствуйте, друг мой мудрый...)))
Орест Лопес
спасибо за пожелание, Вадим!) и Вам нескучного воскресенья!))
аххххах)) ) намёк об отдыхе на море-окИЯне))))))))))))))))))))))))))))))))
КЛЕИТЬ БУДЕТ.. .
но не ведамо кого... либо ЛАСТЫ... либо МЧ
Что у неё сдвиг по фазе.
Орест Лопес
здравствуй, Юра...) ЧТО у неё? сдвиг? какой и куда...?совсем не поняла ничего... а вообще-то русалочка хочет в отпуск, на море, не более того... но вот устала ему это объяснять словами... решила изобразить натурально... может он быстрее поймет?) да... теперь вижу, что и ласты не всегда могут помочь...)))))
решила ласты ночью склеить?
либо "пора бы на море", или "вали уже на рыбалку")))

Может хоть во сне поплаваете вместе на море. Пора ласты складывать и в отпуск.
Орест Лопес
умничка...) хоть одна догадалась, что можно хотеть от мужчины... надевая на ночь ласты...)))
раком её драть (намёк на водный мир, а кроме РАКА поз оттуда нет)
это из детства.. . русалочка и всё такое.. .
дедушка фрейд говорил, что таки ей пора метать икру.
Видно, однообразие жене надоело .
Привет Ева ! ) Блин, вот мне интересно . Ты девушка больше немецкая чем русская . На немецких сайтах, наверно тоже есть, такие вопросы и ответы . Но аудитория там думаю на много приличней чем у нас русских тут. ) я смотрю, тебе такие ответы пишут неприличные и удивляюсь, как такой ангел как ты терпит такое безобразие ?
Орест Лопес
Я ИХ НЕ ЧИТАЮ, эти безобразные ответы, Влад!)) так что терпеть особенно нечего... а те, кто их пишет, только уровень свой демонстрируют... каждый ВЫЧИТЫВАЕТ в вопросе только ТО, НА ЧТО хватет ЕГО интеллекта...)))
а тебе я всегда рада... давно тут не видела...) лето... наверное, работы много в Ростовской области?)
...она кагбэ намекае, что она сегодня русалка.
это такой эвфемизм к "болит голова", вишь какая история... .
:)
ммм, может поплаваем, крошка?))) )
давай устроим мегаааа-заплыв
В таком состоянии она намекать, ни на что, не может. (девушки на отдыхе) :-)))