Прочие взаимоотношения
Почему чужое... брать нельзя?.. я про отношения... ведь никто никому по сути не принадлежит..
Но ведь берут и редко когда хоть что то возвращают...
если нельзя))).... но очень хочется.... бери)))))
,,,,Да ! --Да ! ☺
....Так -- За--ЛЮБИ Меня ☺
На чужом несчастьи своего счастья не построишь.
Ни одно зло не проходит бесследно. Оно возвращается окрепшее и усиленное во многие разы. Помните об этом, люди...
все правильное, чужое нельзя)) на этом счастья не построишь
Бекбулат Джунекешев
А причем здесь счастье? Только так немного попользоваться и вернуть...
если никто никому не принадлежит.. ты тогда и взять это не можешь. .
..когда логику включите уже..
Натали Махина
...у меня нет логики..
...когда ты это запомнишь..
А по сути никто и не берет.. . Это чужое само приходит или навязывается)) ) И как только это чужое появляется на горизонте как гневная половинка что-то там тявкает, мол чужое не брать) Ты это, голой пройдись по красной площади) ну или не совсем голой) для всех пар ты - чужая, как и они для тебя) только вот добрая часть половины этих пар захочет оказаться именно с тобой по собственному желанию)) ) Выходит тебе и брать то нечего, кроме как выбирать) А брак и т. д. не повод для того чтобы не сделать последующего выбора)
Берите, что хотите! Я вот женатого взяла, развела, и теперь он мой муж! Просто я так захотела! А кто скажет теперь, что это чужое- идите в *опу!!!!
есть такое выражение "я ОБЛАДАЮ тобой но НЕ ВЛАДЕЮ!!! "