Прочие взаимоотношения
меня с детства учили ..чужое брать нельзя..может поэтому я не могу с женатыми встречаться?..))) всем приветик!..)
Вас очень правильно учили. Жаль, что те, кто разбивают чужие семьи, не учили того же...
хорошее вам дали воспитание
Грех встречаться с женатым не потому, что ТЫ берешь чужое, как очевидно кажется, а потому, что женатый черпает втебе и вносит в свою семью то, без чего она разваливается. Грех - это поступок против себя, когда обкрадываешь, обманываешь и приносишь в жертву себя на алтарь чьих-то нерешенных проблем. Потому женатые и тянутся к свободным, что им энергии не хватает, нужна добровольная жертва в розовых очках. И дело каждой - выбирать или не выбирать роль донора...
Холостые юнцы вас просто боятся!!!)) ) Размер кошелька не позволяет))))
да ты просто уникум
Вас правильно учили, можете этим гордится!!!
цу меня в юности всегда была такая же проблема.. Твердо знаю что чужое брать НЕЛЬЗЯ.. -спала спокойно. .
и коментарий к предыдущим ответам. .
Дама встречается с женатым.. и у нее роль донора?? ? не согласна. . донор- это семья, из которой для нее воруются деньги, время и эмоции. . Не видела ни одной и не слышала чтобы от любовницы для семьи тащили сумки с подарками и продуктами)) ) Цветы для жены от любовницы. .
Любовница-добровольная жертва???? не смешите. . Извините за грубость, если что... .
и коментарий к предыдущим ответам. .
а ты закрой глаза и принимай удовольствие! лучше выди за муж! и будет обоюдная измена))))
:-) хахах да уж
Хм.... или потому что не встретился такой с которым не могла бы себе отказать) )
Женатые конечно табу.... но жизнь так непредсказуема)
Привет. Напиши мне письмо.