Прочие взаимоотношения

А какие на вас нужно иметь виды... чтоб вам не было ...обидно?))

Адиль Гизатов
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Адиль Гизатов не видя твоего ответа...я там уже хочу тапочком надавать по попе)))
Лучше виды не иметь, а просто открыто мне в глаза смотреть!
Всерьёз принимать меня.
не надо на меня виды иметь. . Я ж не французская Ривьера )))
Sergei Bosyrev
я должна быть единственной) и желанной
не надо вас вообще иметь однако
Открытые.. . Если что.. . Здравствуйте!..
Юрий Федоряк
категорически императивные (по философу)
Любить меня надо)
,,,,ХошЪ? Я тя (( Цаловаю ☺

....как ДРУГъ --КАК - Сестрёнку.. ☺
Лучше вообще не иметь на меня видов:)
Сергей Кулышев
Какие.. . неважно! главное, что бы.. . реальные!
На меня не нужно виды иметь, просто искренне относиться.
Александр Юдин
Не НАТь на мя ВИДАМи! =)))
Мя, просто ЛЮБИТЬ надо и фсё!:)
Зуфар Абдюков
лучше всего - невидимые...
самые конкретные чтоб не разочаровать моих ожиданий )))смиюсь ))
Мурат Дусиев
Адиль Гизатов Добро утро Танечка )))
Руся ???? Смийся, смийся))
Холмы и равнины, леса и поля - переводить не буду, но телесный ландшафт примерно так описывается)))
Len/4Ik(A) 39 Rus
Ой Иннусь)) ) Меня один вид сейчас интересует, вид на жительство и если всё удачно точно обид не будет)))))))))) Дня доброго и нежного!!: -))
Юрий Никулин
Адиль Гизатов удачи тебе дорогая ))) чтоб всё всё сбылось )))
лучше нейтральные!
я уж сам подкорректирую по своему желанию
Елена Муфтиева
...Любые.. .кроме вида на жительство <<< ツ
http://youtu.be/eh0VcZH33Xg
Да хоть какие, только бы руками не трогали!
Многозначительные
С добрыми намерениями.
Алена Мазина
Человечячьи)))
Громкоговорящие !
У Вас не выйдет: глядеть как я доедаю курёнка, а потом иду на Ваш любимый диван спать -сможете глядеть с обожанием? вот тот то и оно. Если Вы за лидера тапком, то за курёнка вообще уши оборвёте....
обидно-это хрен с ним, главное чтоб не оскорбительно))
А чтоб не обидно было.
Ирина Ионова
С чистыми намерениями...)))
Rovshen Narkulyyev
искренние
безвидные и безобидные))
Zhенис Bekжигитов
Серьезные))
Виды? Не знаю.. . Бывают виды наг. Эльбрус, бывают виды на море.. .

На нас обычно видов не бывает - мы ж невидимки. В редких случаях показываемся.

А про обиду - вообще интересно.. . Этот ж как нужно сделать вид на кого-то, чтобы он обиделся? )))

Я знаю, как Ваш вопрос в лидеры попал, но если правду скажу - Вы все равно мне не поверите )))
Но боюсь, что тапком не получится при любом раскладе....))))
†liafalka †
никаких, чтобы обидно не было...
С величайшим уважением без задних мыслей.... без фальши и обмана...
Диана Рыжкова
Только дружеские, пожалуйста.
Ки
Кипиш
Ни каких, на меня лучше иметь желание.
В принципе, я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так что нужно хорошо относиться и я не обижусь)))
Леон И D @
никакие
с хорошими намерениями и побуждениями