Прочие взаимоотношения

Скажи ка, Тётя))) когда ты говоришь о надежном мужском плече - то, имеешь виду шею ?)))

Ира Русакова
Что то я романтичная такая, укусил чтоль кто)) ) Утыкаться носом в родное плечо, и знать, что тебя понимают-это не на шее сидеть.
Лиза Малолетняя
Лучший ответ
вот не надо... а)) )
мы не мужики... когда говорите про глаза-имеете ввиду сиськи)) )
плечо и есть плечо))) ) на шею мы ваще молча забираемся))
не шею... а открытое доброе сердце.
Я имею ввиду, что в тот момент, когда я открываю новый проект, зашиваюсь на работе, болею, мне хотя бы не мешали, не делали хуже. А уж помощь ваша, часто обходится дороже, чем помощь стороннего специалиста за деньги.
У нас мужчины все время фантазируют о крепости своих плеч, а живут как-то глаз не открывая. Когда вы в последний раз просто НЕ МЕШАЛИ?
Послушай Дядя чисто между нами, я предпочитаю управлять мозгами:):):):):)
Видно у тебя никогда не было младшего братика или сестренки.... Заботится о тех. кто слабее и кого любишь, это большое удовольствие...
Анна Самсонова
Да весь плечевой пояс: сильная шея, широкие плечи, твердая рука.... Ну а если подробней, то: упругие ягодицы, мускулистые бедра, то, что между ними.... Ой, остановите меня вовремя
Andrew C#
Когда я говорю... плечо, значит это плечо))
Шея-залез на неё , ноги свесил и катаешься. Плечо-когда люди оба трудятся и в трудную минуту друг друга поддерживают, один на другого может опереться и не упасть.
Balymova Aigul
да, именно ее)))))))))))))))
Ира Русакова Приветики :))