Прочие взаимоотношения
а отчего ВЫ сегодня проснулись? что Вас разбудило?... м-м?
Солнышко в окошке и Солнышко то, что рядом спало, любимый муж:)
Солнечные лучики в окошко заглянули, вот меня и разбудили!
Кот будит всех подряд и попробуй не встать!!)))
От солнышка в лицо.
да как-то никто не разбудил вроде)
просто сама встала сегодня в 10 утра не могу как-то рано вставать а вот в 10 самый раз)
да и жарко еще в квартире не полежишь нормально в кроватке)
Кто-то спал с моей рожей и помял её всю... Проснулась от неловкости....
судьба естественно
Если бы не позыв в туалет....
Наталия Романова
довольно интеллектуально- сообщать об этом...))))))
хотя....у птичек- всё не так...))))
Сосед)
забыл ключи, попросил закрыть входную дверь нашего общего крыла) )
А сейчас вот что-то и расхотелось спать)
сосед заводил свой мотоцикл в 4 часа утра. ехал на рыбалку.
По привычке наверное проснулся в 04 часа самое любимое время суток до 12 00
Миленькая я опошлять ситуацию не буду, но ваши нежные губу творят чудеса.
Наталия Романова
....ах Вы меня компрометируете...)))
Просто открыла глазки и услышала пение птиц на улице ))
От чувства.. . не исполненного супружеского долга...
Вчерашняя усталость разбудила.
-Проводник разбудил в четыре утра: -Прибываем через час!
странное томление в области... мочевого пузыря
Не поверишь - проснулась в 7.30. Голод разбудил. Приятных выходных, вкусненького и сладенького по полной!
звонок сестры разбудил)
меня солнце разбудило, в окошко заглянуло, точнее оно всю ночь светило, а под утро настойчивее стало. Полярный день у нас
Проснулась от прикосновения любимого... его ладошка ласкала мое лицо....
как тут говорят - "биологические часы"))))) в 14,50 ...легла около 06 утра..
Будильник как обычно...
небо свалилось мне на колову
Солнце и птички ))
меня ссора соседей наверху
слово пора
Комары!!!! Такое чувство, что вообще сегодня не спала...
Увы, боль в спине не дала досмотреть оч. эротический сон.. . На самом интересном разбудила... (((
6 дней - себе, воскресный - Богу, посему - моя дорога в храм.

...не спала... работала сутки и вот сейчас жду ночи... не хочется спать, слишком жарко...
меня разбудил парень, смотрел на меня спящую) а его разбудила армейская привычка вставать в 6 утра))
Комары искусали.. . паразиты.. . проснулся в 3 часа ночи!! ! и откуда взялись гады, вроде везде москитные сетки... Проворочался до 5 потом уехал по делам. А сейчас спать хочу.... Но врядли ли дадут.
сам не пойму
Ассенизаторская бочка часто вместо будильника служит. Зачем так рано качать им нужно....
запах кофе
ничто, сама проснулась, отоспалась за неделю недосыпа)
Известие о смерти друга...
меня дочка разбудила
разбудила мысль, что дочке нужно ехать в деревню, на свежий воздух к любимой прабабушке))
мой котёночек.. . мурлыкала под самое ушко.. . звала поиграть, очень уж любит кусаться, царапаться и носиться по всей квартире :)
разбудил звук дрели соседей) я на 6 они на 10
Пение птиц и щебетание перепелки
позвонили из тур агенства и сообщили что путевки подтвердили)
получается, что проснулась с хорошей новостью)
а я вообще не сплю
мой папа включил громкую музыку...
папа дрелью
кот, который очень хотел есть.... козел))
будильник.... забыла с вечера выключить (