Прочие взаимоотношения

Очень уж я наивная и доверчивая!))) ) Как с этим справиться?))))

Сергей Сивохин
Взаимопонимание — это инвестиция, доверие — это риск, осторожный танец с другим человеком, и чтобы решиться на него, требуется определенное время. Как же глубоко нужно узнать человека, чтобы начать ему доверять? А вдруг он тебя предаст? Насколько он силен? Мы обычно судим по результатам. Если человек предает нас, мы виним самих себя и стараемся больше так не рисковать. А иногда мы обвиняем и другого человека, который не оправдал наших ожиданий. Люди по-разному относятся к доверию. Если порог доверия слишком низок и вы доверяете первому встречному, ваше доверие не раз будет обмануто. Чересчур высокий порог заставляет требовать от другого человека
слишком многого. В этом случае лишь единицы смогут завоевать ваше доверие, и это приведет вас к эмоциональной изоляции. Самое трудное в личных отношениях — решить, кому можно доверять, как нужно доверять, и быть готовым оказаться уязвимым, доверившись другому человеку.
М)
Мария )))
Лучший ответ
во врушка-то!))))))
Никита Пензин
А разве это плохо? ;-)
Циничный Циник
Привет!) ) Вот четыре скобочки в конце заставляют в этом сильно усомниться.)))
Сергей Сивохин тссс....не пали))) Привет)))
ты нас дуришь)
Денис Примин
Сергей Сивохин а ты не веришь)))
ничего жизнь научит)))))))))) либо как только набест чувствовать что тебя все время хотят нае.... ать)))))))))
Dominanta Business
Чаще получать предательством по шее - очень помогает от наивности и доверчивости)
вот вообще не поверю)))))) а если правда, зачем справляться... когда нибудь поможет)))
без лоха жизнь плоха