Прочие взаимоотношения

обьясните мне пож. что такое сладкая месть?

Саша Пасічник
Типичный пример: ты была влюблена в школе в одного одноклассника, но как правило он твои чувства не разделял, считая себя чересчур "высшим сортом для этого".Но вот спустя много лет вы встретились :ты изменилась очень сильно-стала более женственной и притягательной, он же как был полноправным идиотом, так им и остался, кроме одно существенного но: он увидел в тебе по сути все свое-все то ради чего он живет и, разумеется, он захотел быть с тобой. Но у тебя к этому времени был любимый парень и ты не захотела портить с ним отношения в итоге оставив одноклассника ни с чем.
Вот это реально сладкая месть! Спустя несколько лет доказать одному придурку, что он упустил тебя когда-то и потерял такое ценное сокровище как ты.
Алекс Мирный
Лучший ответ
Это когда у человекарушится в жизни многое, благодаря ТЕБЕ, но он об этом не догадвается. Проходит время ему наносится "контрольный" выпад, ему плохо, он не понимает за что ему все это. И тут появляешься ТЫ и говоришь, что благодаря ТЕБЕ у него все так. И в это время чувствуешь чувство, схожее с оргазмом! Думаю что так, но мысли о мести от себя надо гнать. Месть разрушает человека изнутри!
когда отомстили и вам на душе хорошо делается)
Наталья Чжен
отомстила) и довольна)) )
вот я какая молодец! :))
Сергей Келипов
торт влецо.
Наталья Tesh
Это даже лучше чем секс. Только обходиться дороже.
Сладкая месть, это та. которая даст вам удовлетворение при меньших потерях для вас!! ! И еще месть подается холодным блюдом))) ) Когда человек уже обо всем забудет, а вы ему пинок судьбы))))
Саша Коптюк
Месть -это не хороший поступок, не важно сладкая или не очень, в дальнейшем такого рода поступки будут разрушать вашу личность и вашу душу, лучший вариант простить ...
Сладкая месть.... хм))) Вот есть у вас человек который был вам очень дорог... которого вы просто боготварили... и однажды он вас просто кинул, растоптал всё то что было светое между вами... унизил вас и т. д .У вас на кипело всё внутри с годами вы жаждите отомстить ему и вот подворачивается момент... вы мстите это плохо но вам от этого хорошо.
Masha Efremova