Прочие взаимоотношения

В 22 года начинать заниматься верховой ездой не поздно?) Какого скакуна подобрать для тренировок?))

Не поздно)))) только скакуны ...не первой свежести)) далеко не ускачешь))
Гарик Тонеян
Лучший ответ
Анжелика Штольц И мозги тоже))
Не трожь лошадь, стареешь на глазах, развалишься еще...))
Vit Yugroff
никогда не поздно).. .
спокойного конечно... а то еще скинет)))
? ?
А я тебе почти поверил, "Леди""...Ты - не "Леди"...
Ма
Марина!
Анжелика Штольц Я не набиваюсь на Ваше доверие.Могли бы пройти мимо и без оценок
хлавнае не переусердствовать.. . а тож опа болеть будит )))
Kamran Balamedov
Лет 35-42 -х
Вот один породистый))
Никогда Не поздно! Только не спортивной !!!Который понравится и Если Он Вас примет как Хозяйку! Только так....
Oksana Seregina
ой ноги болеть будут первое время!!))))
..мля.. старого мерена загнала уже? ? Или всю деревню перепахал???
никогда не поздно. для начала лучше хорошо обьезжанную взрослую кобылу или мерена..
Мариям *)
Никогда не бывает поздно. В нельзя заниматься только на одной лошади пока учитесь, КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ! Нужно, конечно, выбрать любимчика, но навыки приобретать на разных лошадях, это очень очень важно! Несмотря на мой возраст, я имею уже некоторый опыт и говорю от сердца. Когда научитесь азам ( строевая, учебная рысь, галоп, сдерживание, сбор, остановки, кавалетти и т. п. ) будете брать лошадь какую Заходите))) одна лошадь никогда вам этого не даст!!! )
1) первый месяц максимум будете заниматься на корде, когда отработаете посадку на основных аллюрах ( шаг, рысь, галоп) и отработаете темпы п. 2
2)далее в свободной езде берите разных. На тугой отработаете управление, на быстрой сдерживание, на жесткой посадку.. .
3)далее вы будете ездить на любой лошади одинаково хорошо))) ) и маловероятно, что вы полюбите спокойную лошадь. Это сравнимо с ездой на велосипеде. Выберете красавца с тараненными в голове и с каждым удачным элементом будете чувствовать головокружительное счастье)) ) молода этот "прыткий" поймет, что вы своя, вам можно доверять))))))))
Николай Козлов Это, конечно, если вы серьезно, а не аллегориями и метафорами кидаетесь))))))))))))))