У всех хоть раз, да было... С тех пор держу дистанцию и сразу же посылаю, когда пытатся подползти к душе поближе
делаю это не из страха быть снова преданой. а из-за того, что предателя жалко - уничтожу!
Прочие взаимоотношения
У вас было такое, что вас предавали друзья?
Не хочу иметь ничего общего с этим словом. Слишком оно обвинительно. .
Надеюсь только на одно, что то недоразумение, которое сейчас присутствует, скоро исчезнет.. Правда, изчезло и другое.. Дружба.
Сергей Фроловичев
Добрый))
было... 20 лет дружбы как ни бывало.. . я простила, но подруга для меня просто умерла...
Сергей Фроловичев
Доброго, Тоня)))
Бог с ними.. .
многие люди преданы-кем-то... или кому-то)
Сергей Фроловичев
Добрый)))
Дай руку мне, мой славный друг!
Дай мне почувствовать тепло твоих объятий!
В ответ холодный взгляд, в глазах испуг,
Как будто ты не друг мне, а приятель…
А помнишь радость наших прежних встреч?
Лихое удальство, серьёзные надежды,
Острот изысканных горячую картечь,
Девиц намазанных? Такой ли ты, как прежде?
Я жарким пламенем мечусь под глыбой льда.
Вода холодная по капле ниспадает.
Останется кострища чернота
Немного раньше, чем весь лёд растает…
Тебя как будто я не узнаю:
Ухмылка гордая, в глазах пренебреженье…
Проснись, дружище! Это ж я стою!! !
Кивок. И рук прощальное движенье.. .
Как будто ты не друг мне, а приятель…
А помнишь радость наших прежних встреч?
Лихое удальство, серьёзные надежды,
Острот изысканных горячую картечь,
Вода холодная по капле ниспадает.
Останется кострища чернота
Немного раньше, чем весь лёд растает…
Тебя как будто я не узнаю:
Ухмылка гордая, в глазах пренебреженье…
Проснись, дружище! Это ж я стою!! !
Кивок. И рук прощальное движенье.. .
Назира Курмангали
Нафанюшка - молодчинка!!
Повторюсь уже, у меня нет друзей, есть хорошие знакомые, не доверяю ни кому..! Жизнь научила быть такой...
Очень не приятное воспоминание....
Сергей Фроловичев
Доброго)))
конечно есть обиды на некоторых людей. но так чтобы предательство не сказала бы. не хочу никого судить. они поступали так как могли
было (..непередаваемые очучения... если предают друзья, то во что остается верить?
почему люди мельчают, пользуются тобой ?..может дело в нас самих?.. но так или иначе- урок должен быть усвоен
бывало, поэтому не завожу подруг)))))
Было.. поэтому сейчас я всех держу на расстоянии...
Было. Дружба-рассадник предателей.
Было, но это не приятное воспоминание)))
Сергей Фроловичев
Добрый)))
И сам не золото
да, не общаюсь уже 8 лет. А были в хороших отношениях ещё с 4 класса
Ну да. И ощущение не приятное.
конечно. они все давно мертвы
А мне повезло. Никогда не заводил друзей часто. В результате - всегда было мало друзей, но все верные. И от предательства сам себя уберег.
Друзья не предают! Значит это был не друг, а так... Все люди нам по жизни даются для чего то, для того что бы получить определенный урок... Нужно сказать спасибо за этот урок, извлечь пользу и идти дальше... Как то так :)