Прочие взаимоотношения
многоуважаемые мужчины, а во что надо одеваться, чтобы вы не пялились????)
А что ни одеть, всё равно пялиться будем )))
если красивая, что ни оденешь, всё равно смотреть будут и звать и сигналить)))
Костюм Евы одень, попробуй пойти от противного....
Тут сиди годами, будешь в полной безопасности...:)
лучше из дому не выходи
какая глупость
Одеваться надо в то, что пожелаешь, а желаешь что ? ) Какой хочешь произвести эффект, в то и наденешься. ) Главное при этом вести себя соответственно. )
А реши вначале сама - для чего ты одеваешься и тогда всё встанет на свои места, а так - чем больше открытого тела, тем больше притянутых взглядов.
Ирина Анисимова
для удобства- в меру широкие шорты и свободная майка,из открытого тела только руки и ноги ниже колена
В одежду.
Ирина Анисимова
смешно
а для кого вы собственно так одеваетесь.
Ирина Анисимова
как так?
Если есть что показать-зачем его прятать?
Ирина Анисимова
не нравится как смотрят
Одеваться надо соответственно своим мыслям, то есть так, что ты есть в данный момент)
А разве вы одеваетесь и крутитесь возле зеркала не для того, что бы на вас пялились? Или вы таким образом хотите всему свету сообщить, что на вас обращают внимание?
Ирина Анисимова
я не кручусь у зеркала, одежду ношу удобную,а не красивую....нет,просто меня раздражает когда на меня так смотрят
Как в неродись Красивой)))
Мне всегда было интерсно слушать от подруг: " иду я, ну как всегда, мини, декольте, с работы, через парк в 12 ночи, и из каждых кустов свист слышу, вот, дураки, проходу не дают! "
1. сходи в баню, смой с лица всё.
2.одень длинную юбку и бабушкину кофту
3.вынь силикон из груди и губ, сними накладные волосы
4. и спокойно иди гуляй.
1. сходи в баню, смой с лица всё.
2.одень длинную юбку и бабушкину кофту
4. и спокойно иди гуляй.
Ирина Анисимова
косметикой пользуюсь раз в 100 лет- умывать нечего
обязательно юбку? я широкие шорты ношу ниже колена
вместо кофты свободные футболки
какой силикон?
ещё есть рецепты?
вместо кофты свободные футболки
какой силикон?
ещё есть рецепты?
увы, даже БАЛАХОН Не спасет.. и Тот в глаза Бросается....
– Одень то, в чём тебе удобно.. .
– Но я не могу ходить в одеяле.
А вообще я за костюм Евы
– Но я не могу ходить в одеяле.
А вообще я за костюм Евы